当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43821元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 装修保养非常好 带车位 价格可谈
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 57051元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
中海城南一号 中庭位置 246平 全实木装修 带双车位
246.4㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48701元/㎡
润富国际 4室2厅 正南 保养很好 价格好谈 位置安静
197.44㎡4室1厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 59157元/㎡
中国铁建西派澜岸 别墅 豪华装修 4室2厅 南 急卖
262.37㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1850万 70511元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海右岸 3室1厅 东
78.84㎡3室1厅东中海右岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18138元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东北
117.4㎡3室2厅东北天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13458元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 保养9.8新 带车位
177.78㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40499元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南 带两个车位 价格可谈
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47793元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡