当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北大资源颐和翡翠府
127.68㎡4室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20207元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利心语花园二期3室南
103.41㎡3室1厅东南保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 32685元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
天府一街一梯一户,万科公园五号,精装跃层,朝南对中庭,安静
208.5㎡5室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41247元/㎡
急售,价格有惊喜,洋房二楼,万科城市花园 3室2厅 南
134.84㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 22241元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
急售,价格有惊喜,叠拼别墅,万科城市花园 4室2厅 南
175.47㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 25588元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡