送220平花园!安静看公园改善五房!带车位位置非常好!满五
176㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31250元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
ICC天曜 5室5厅 东南
458.34㎡5室5厅东南成都ICC天曜
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 98180元/㎡
银泰中心 3室2厅 南 超高楼层 正看双子塔 价格可谈
391.1㎡3室2厅南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 107389元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
伊泰天骄 7室1厅 南 北
391.06㎡7室1厅南伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 81317元/㎡
伊泰天骄 豪华精装 高绿化 电梯房 商业配套齐全
384.96㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2690万 69877元/㎡
誉峰一期360平 好房实得500平,物业管理好,不要错过哦!
358.17㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 72591元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
新上!复地雍湖湾纯清水双拼 安静带大花园 可改造性强!
380㎡6室3厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 63158元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
成都文儒德 252平 正看锦城湖 装修花了0多万
251.71㎡5室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 83429元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
银泰中心 3室2厅 283.26平
283.26㎡3室2厅东南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 70607元/㎡
誉峰一期 360平带泳池 实得550平 两梯一户 急卖
354.01㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56496元/㎡
查看更多房源