当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天誉花园 3室2厅 南
138.71㎡3室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35326元/㎡
西派国际 171平 视野好 可看锦城湖 3室2厅价格可谈
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44431元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
中海城南华府 162平 带花园好房推荐 套四房只卖三房价
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
成都文儒德 185平 朝南 位置安静 四房 价格可谈
185.55㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 47858元/㎡
西派国际 5室2厅 朝南 保养好 价格好谈 诚心出售
219.37㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 58349元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡