业主直卖龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
业主直卖万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡
业主直卖武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
业主直卖高新 朗基天香 3室2厅 97.72㎡ 276万
97.72㎡3室2厅东南朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28244元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
业主直卖新都 龙湖听蓝湾 4室2厅 130.48㎡ 183万
130.48㎡4室2厅南北龙湖听蓝湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14025元/㎡
业主直卖央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
业主直卖郫都 中铁伊萨贝拉 3室2厅 142.16㎡ 156万
142.16㎡3室2厅东南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10974元/㎡
业主直卖新都 和信香榭澜郡 2室2厅 73.31㎡ 76万
73.31㎡2室2厅南和信香榭澜郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10367元/㎡
业主直卖高新 天府长城图南多 3室1厅 101.27㎡ 256万
101.27㎡3室1厅西南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25279元/㎡
业主直卖武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
业主直卖龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
93.11㎡3室2厅东雄飞生活广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10525元/㎡
业主直卖天府新区 华阳南湖国际南区 2室1厅 84.09㎡ 119万
84.09㎡2室1厅西南华阳南湖国际南区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12962元/㎡
业主直卖温江 合能珍宝琥珀一期 3室2厅 南北通透B2户型,车位单卖
85.53㎡3室2厅南合能珍宝琥珀二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15901元/㎡
业主直卖都江堰 金桥商住楼 3室2厅2卫带双阳台
126.03㎡3室2厅北金桥商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4126元/㎡
业主直卖青羊 石人西路33号院 2室1厅
64.03㎡2室1厅南石人西路33号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9058元/㎡
业主直卖绿地悦蓉公馆三居室,南北通透好户型,150万诚意出售
106.42㎡3室2厅北绿地悦蓉公馆
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13719元/㎡
业主直卖锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
业主直卖锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
业主直卖武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
149.1㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41449元/㎡
业主直卖双流 华汇天地 2室2厅 69.96㎡ 136万
69.96㎡2室2厅西华汇天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19440元/㎡
业主直卖青羊 中大君悦金沙六期 2室2厅 83.52㎡ 160万
83.52㎡2室2厅南北中大君悦金沙六期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19157元/㎡
业主直卖无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
业主直卖锦江 吉宝凌云峰阁 2室2厅 83.51㎡ 220万
83.51㎡2室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25745元/㎡
业主直卖急售 零公摊户型 客厅朝南 3室2厅户型 通透无浪费 随时看
83.85㎡3室2厅东南华银美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14073元/㎡
业主直卖金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17630元/㎡
业主直卖龙泉驿 万鸿城市花园 2室1厅
85.95㎡2室1厅北万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9540元/㎡
查看更多房源