业主直卖浣花溪 康河郦景二期 3室2厅|超大露台
143.18㎡3室2厅南北康河郦景二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 21022元/㎡
业主直卖高新 中铁城锦南汇 2室2厅 67.00㎡ 102万
67㎡2室2厅西中铁城锦南汇
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15224元/㎡
业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
业主直卖房东急需资金,低价转让高新区学区房
145.37㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35633元/㎡
业主直卖狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
业主直卖锦江 人居锦城峰荟荟瑞阁 4室2厅 134.34㎡ 335万
134.34㎡4室2厅西北人居锦城峰荟荟瑞阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24937元/㎡
业主直卖温江 水韵尚城 4室2厅
177.19㎡4室2厅西北水韵尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9312元/㎡
业主直卖双流 九龙仓时代小镇 3室2厅
107㎡3室2厅南九龙仓时代小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17103元/㎡
业主直卖高新 创新时代广场 1室1厅
66.03㎡1室1厅东创新时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31804元/㎡
业主直卖温江 蓝光香境 4室2厅
101㎡4室2厅东南蓝光香境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14059元/㎡
业主直卖天府新区 华阳滨河花园 5室3厅3卫
181㎡5室3厅南华阳滨河花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13204元/㎡
业主直卖锦江 昭忠祠街67号院 3室2厅3面采光,前后双阳台设计
80.43㎡3室2厅南北昭忠祠街67号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13676元/㎡
业主直卖武侯 天府花园二期 4室1厅 180.00㎡ 285万
180㎡4室1厅南天府花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15833元/㎡
业主直卖温江 柳城印象国际公馆 1室1厅 52.68㎡ 51万
52.68㎡1室1厅南柳城印象国际公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9871元/㎡
业主直卖天府上河居2室1厅1卫北朝向36.00万元出售
84㎡2室1厅北天府上河居
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院36万 4286元/㎡
业主直卖高新保利心语四期,面中庭跃层,双层大阳台 赠送露台、有车位
127.97㎡3室2厅南保利心语四期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39072元/㎡
业主直卖青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
业主直卖万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡
业主直卖温江 明信仕林府 4室2厅 151.23㎡ 148万
151.23㎡4室2厅东南明信仕林府
近地铁人车分流148万 9786元/㎡
业主直卖洋房!锦江 新希望锦官府 4室2厅 144.68㎡ 580万
144.68㎡4室2厅南新希望锦官府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40088元/㎡
业主直卖武侯 绿地圣路易名邸 4室2厅 159.00㎡ 280万
159㎡4室2厅西绿地圣路易名邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17610元/㎡
业主直卖新都 和信香榭澜郡 2室2厅 73.31㎡ 76万
73.31㎡2室2厅南和信香榭澜郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10367元/㎡
业主直卖红牌楼城投下一站116平3室1厅2卫,拎包入住!
116㎡3室1厅西南城投下一站都市
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22414元/㎡
业主直卖阳光通透两居室,蓝光社区宜居之选
79㎡2室2厅西蓝光SOFA社区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19747元/㎡
业主直卖房东直售 华府 海伦印象 3室2厅 108.71㎡ 185万
108.71㎡3室2厅东南海伦印象
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17018元/㎡
业主直卖成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
业主直卖高新 人居天府汇城 3室2厅2卫 满二 全龄段学区
104.72㎡3室2厅东南人居天府汇城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36287元/㎡
业主直卖高新 美洲花园棕榈湾 2室1厅
78㎡2室1厅东美洲花园棕榈湾
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17821元/㎡
业主直卖锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
查看更多房源