业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
业主直卖成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
业主直卖温江 明信仕林府 4室2厅 151.23㎡ 148万
151.23㎡4室2厅东南明信仕林府
近地铁人车分流148万 9786元/㎡
业主直卖南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
业主直卖郫都 双地铁口万科理想城 三期 4室2厅视线光线好
110㎡4室2厅南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15636元/㎡大源哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
业主直卖中央花园三期 2室2厅 带同面积楼顶私家花园
55.6㎡2室2厅西南中央花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10791元/㎡
业主直卖金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
业主直卖新都 同泰千叶郡南区 4室2厅,洋房,南北通透。
132.2㎡4室2厅南北同泰千叶郡南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11725元/㎡
业主直卖双流 文星花园 3室2厅 93.40㎡ 103万
93.4㎡3室2厅南北文星花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11028元/㎡
业主直卖锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡
业主直卖龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
业主直卖青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
业主直卖三利麓山城3室2厅2卫南北朝向248.00万元出售
126㎡3室2厅南北三利麓山城
新房近地铁248万 19683元/㎡
业主直卖都江堰 青江山水韵 2室1厅 62.00㎡ 58万
62㎡2室1厅南青江山水韵
近地铁58万 9355元/㎡
业主直卖房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁176万 26667元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 2室2厅大阳台地铁房
91.62㎡2室2厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14516元/㎡
业主直卖青羊5区 浪琴湾3室2厅内跃层带大花园
116.08㎡3室2厅南浪琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21365元/㎡
业主直卖青羊 培风小区 3室1厅
111㎡3室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10991元/㎡
业主直卖金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡
业主直卖武侯 罗浮世家二期 2室2厅
89.98㎡2室2厅南罗浮世家二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23116元/㎡
业主直卖成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
业主直卖天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
业主直卖鲁能城 有诚意买家租客可以谈,没客源不用联系
51.18㎡1室1厅南鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22470元/㎡
业主直卖锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
业主直卖武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
业主直卖成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
业主直卖高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
业主直卖锦江 锦江城市花园三期 2室1厅 57.06㎡ 82.80万
57.06㎡2室1厅东南锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14511元/㎡
业主直卖高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡
查看更多房源