业主直卖天府新区南向三居室,88平精装房170万诚意出售
88.92㎡3室1厅东南中海锦江城云熙二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18781元/㎡
业主直卖天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
业主直卖双流 文星花园 3室2厅 93.40㎡ 103万
93.4㎡3室2厅南北文星花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11028元/㎡
业主直卖64.9万龙潭立交成华隆兴嘉苑2室2厅 58.69㎡
58.69㎡2室2厅南北隆兴嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10564元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 3室2厅
90.37㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28549元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖天府新区 慕和南道 3室2厅
141㎡3室2厅南慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
业主直卖青羊5区 浪琴湾3室2厅内跃层带大花园
116.08㎡3室2厅南浪琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21365元/㎡
业主直卖成华 水岸华庭 2室1厅 81.49㎡ 122万
81.49㎡2室1厅东水岸华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14971元/㎡
业主直卖紧临地铁口 悦未来 3室2厅 东南精装修配套齐全拎包入住
75.76㎡3室2厅东南悦未来
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17951元/㎡
业主直卖成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
业主直卖新都 翠蝶湾 3室1厅 88.05㎡ 95万
88.05㎡3室1厅南北翠蝶湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10789元/㎡
业主直卖青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
业主直卖金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
业主直卖锦江 卓锦城六期 2室2厅 80.00㎡ 148万
80㎡2室2厅南卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18500元/㎡
业主直卖麓山143平南向三居 采光通透户型方正
143㎡4室2厅南蓝山美树
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19720元/㎡
业主直卖青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
业主直卖成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
业主直卖天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
业主直卖新都 同泰千叶郡南区 4室2厅,洋房,南北通透。
132.2㎡4室2厅南北同泰千叶郡南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11725元/㎡
业主直卖武侯 新界五期 2室1厅 59.97㎡ 125万
59.97㎡2室1厅西南新界五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20844元/㎡
业主直卖龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
93.11㎡3室2厅东雄飞生活广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10525元/㎡
业主直卖青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
业主直卖碧桂园城市花园1室1厅1卫西朝向200.00万元出售
57㎡1室1厅西碧桂园城市花园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35088元/㎡
业主直卖央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
业主直卖成都高新大源蜀都中心二期舒适两居室
83.24㎡2室2厅西蜀都中心二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20423元/㎡
业主直卖天府新区 蜀南春郡大源里 3室1厅
79.71㎡3室1厅东南蜀南春郡大源里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18191元/㎡
业主直卖武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
业主直卖兰卡威2室2厅1卫东南朝向40.00万元出售
65.05㎡2室2厅东南兰卡威
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6149元/㎡
业主直卖青羊 佳兆业广场 3室2厅
97㎡3室2厅东南佳兆业广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
业主直卖蓉树园3室2厅1卫东朝向80.00万元出售
84.69㎡3室2厅东蓉树园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9446元/㎡
查看更多房源