当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28642元/㎡
天府五街 大平层带大阳台 观赏景观绝美 保养很新直接住 诚售
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
急卖!精品装修,套四跃层,双主卧设计,位置安静,采光通风好
97.23㎡4室2厅东北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35997元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
中海九号公馆 190平 4室2厅 正朝南 安静诚心出售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52201元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡
中海九号公馆 248平 精装 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 53033元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,东原晴天见 3室2厅 南
96.44㎡3室2厅南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13459元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
131.32㎡3室2厅东北绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17895元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡