业主直卖青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
业主直卖天府新区南向三居室,88平精装房170万诚意出售
88.92㎡3室1厅东南中海锦江城云熙二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18781元/㎡
业主直卖金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18408元/㎡
业主直卖武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
业主直卖天府新区 海伦春天 4室2厅 120.12㎡ 212万
120.12㎡4室2厅南海伦春天
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17649元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙泉驿 上东阳光五期 1室1厅 51.17㎡ 62万
51.17㎡1室1厅东北上东阳光五期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12116元/㎡
业主直卖都江堰 青江山水韵 2室1厅 62.00㎡ 58万
62㎡2室1厅南青江山水韵
近地铁58万 9355元/㎡
业主直卖天府新区 华阳南湖国际南区 3室2厅
128.99㎡3室2厅南北华阳南湖国际南区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23103元/㎡
业主直卖碧桂园海德ONE99小区 2室2厅 87.30㎡ 64万
87.3㎡2室2厅西南碧桂园海德ONE99小区
次新房64万 7331元/㎡
业主直卖武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
业主直卖武侯 天府花园二期 4室1厅 180.00㎡ 285万
180㎡4室1厅南天府花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15833元/㎡
业主直卖成华 隆鑫印象东方 3室2厅 82.78㎡ 153万
82.78㎡3室2厅西隆鑫印象东方
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18483元/㎡
业主直卖天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
业主直卖天府新区 海昌天澜 4室2厅 164.16㎡ 164万
164.16㎡4室2厅东海昌天澜
新房3km公园3km三甲医院164万 9990元/㎡
业主直卖龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
业主直卖东南朝向3室2厅2卫,恒大上林苑优质房等你来
107.65㎡3室2厅东南恒大上林苑
新房3km公园3km三甲医院70万 6503元/㎡
业主直卖锦江 锦江城市花园三期 1室2厅
55.59㎡1室2厅东锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14751元/㎡
业主直卖南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
业主直卖青白江 城投美庐 3室2厅 124.58㎡ 60万
124.58㎡3室2厅南城投美庐
60万 4816元/㎡
业主直卖金牛区 学区房 嘉通云邸 3室1厅 82.67㎡ 99万
82.67㎡3室1厅南嘉通云邸
99万 11975元/㎡
业主直卖武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
业主直卖东南向三居好房 花样年花样城119平仅78万
119.08㎡3室1厅东南花样年花样城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6550元/㎡
业主直卖都江堰 金桥商住楼 3室2厅2卫带双阳台
126.03㎡3室2厅北金桥商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4126元/㎡
业主直卖传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅东北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡
业主直卖龙泉驿 德商蜜柚公寓 2室1厅
70㎡2室1厅南北德商蜜柚公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7114元/㎡
业主直卖浣花溪 康河郦景二期 3室2厅|超大露台
143.18㎡3室2厅南北康河郦景二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 21022元/㎡
业主直卖金牛 城投置地梧桐集 精装3室2厅 全新未住过
106.7㎡3室2厅南城投置地梧桐集
近地铁135万 12652元/㎡
业主直卖双流 蜀镇领秀湖 2室2厅 70.40㎡ 90万
70.4㎡2室2厅东南蜀镇领秀湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12784元/㎡
业主直卖高新 两江国际 2室2厅 87.78㎡ 189.80万
87.78㎡2室2厅南两江国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 21622元/㎡
业主直卖成华 恒河广场 1室1厅 42.00㎡ 80万
42㎡1室1厅东恒河广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 18524元/㎡
查看更多房源