业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
业主直卖高新 中铁城锦南汇 2室2厅 67.00㎡ 102万
67㎡2室2厅西中铁城锦南汇
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15224元/㎡
业主直卖郫都 朗基少帅府 3室1厅
75.75㎡3室1厅东南朗基少帅府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15182元/㎡
业主直卖天府新区 成都玩家 3室2厅
108.12㎡3室2厅东南成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23030元/㎡
业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖武侯 康河郦景三期 3室2厅 165.15㎡ 335万
165.15㎡3室2厅南康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20285元/㎡
业主直卖金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17630元/㎡
业主直卖高新蒙小学区 中洲锦城湖岸 3室2厅 ,90平米
89.9㎡3室2厅东中洲锦城湖岸
近地铁335万 37264元/㎡
业主直卖武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
业主直卖龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
业主直卖东南向大三房 学府阳光**平仅93万
100.31㎡3室2厅东南西财学府阳光
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9770元/㎡
业主直卖成都大面龙泉 百悦锦城 4室2厅 清水 149万(有车位)
115.53㎡4室2厅南百悦城
新房近地铁143万 12378元/㎡
业主直卖高新 中洲锦城湖岸 3室2厅 91.80㎡ 351万
91.8㎡3室2厅西中洲锦城湖岸
近地铁351万 38235元/㎡
业主直卖成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
业主直卖青白江 棠湖清江花语 3室2厅
92.96㎡3室2厅南棠湖清江花语
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5486元/㎡
业主直卖武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
业主直卖成华 万科魅力之城一期 4室2厅
138.88㎡4室2厅东南万科魅力之城一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16921元/㎡
业主直卖成华 龙城 3室2厅 128.66㎡ 170万
128.66㎡3室2厅南龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13213元/㎡
业主直卖东南向四居室 万达华府B区好房出售
99.67㎡4室2厅东南万达华府B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11839元/㎡
业主直卖武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
业主直卖锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
业主直卖金牛区 学区房 嘉通云邸 3室1厅 82.67㎡ 99万
82.67㎡3室1厅南嘉通云邸
99万 11975元/㎡
业主直卖高新 两江国际 2室2厅 87.78㎡ 189.80万
87.78㎡2室2厅南两江国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 21622元/㎡
业主直卖南向三居好房 万科金域名邸二期 340万诚售
97.62㎡3室2厅南万科金域名邸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34829元/㎡
业主直卖都江堰 青江山水韵 2室1厅 62.00㎡ 58万
62㎡2室1厅南青江山水韵
近地铁58万 9355元/㎡
业主直卖青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
业主直卖武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡
业主直卖武侯 天府金花 3室2厅 90.29㎡ 102万
90.29㎡3室2厅东北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11297元/㎡
业主直卖天府新区 南湖春天 2室1厅 70.00㎡ 62万
70㎡2室1厅东西南湖春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8857元/㎡
业主直卖房东直出精装套4。拎包入住
67.75㎡4室2厅南天悦经典西悦城三期
3km公园3km三甲医院58.88万 8691元/㎡
查看更多房源