业主直卖武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
业主直卖武侯 天府金花 3室2厅 90.29㎡ 102万
90.29㎡3室2厅东北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11297元/㎡
业主直卖锦江 锦江城市花园三期 1室2厅
55.59㎡1室2厅东锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14751元/㎡
业主直卖玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
业主直卖武侯 康河郦景三期 3室2厅 165.15㎡ 335万
165.15㎡3室2厅南康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20285元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖观玺台跃层200多平朝南户型 中楼层
216㎡4室2厅南融创观玺台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 23981元/㎡
业主直卖双流 隆鑫十里画卷 3室2厅
99.85㎡3室2厅南隆鑫十里画卷
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16625元/㎡
业主直卖四海逸家蓝钻5室2厅2卫东南朝向428.00万元出售
98㎡5室2厅东南四海逸家蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 43673元/㎡
业主直卖天府新区 滨江和城 4室2厅 112.98㎡ 179万
112.98㎡4室2厅东南滨江和城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15844元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 3室2厅
90.37㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28549元/㎡
业主直卖城投置地梧桐栖2期正南朝向有电梯次新小区房东直卖 送家具
137.74㎡4室2厅南城投置地梧桐栖
299万 21708元/㎡
业主直卖地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡
业主直卖双流 华银美景 3室2厅 96.45㎡ 132万
96.45㎡3室2厅南北华银美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13271元/㎡
业主直卖都江堰 仙客来苑 3室2厅 143.00㎡ 76万
143㎡3室2厅东仙客来苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4755元/㎡
业主直卖天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
业主直卖高新 华宜铂仕公馆 3室2厅 93.90㎡ 148万
93.9㎡3室2厅南华宜铂仕公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15761元/㎡
业主直卖崇州 唐人街相府花园 4室2厅
126.79㎡4室2厅南北唐人街相府花园
新房115万 9070元/㎡
业主直卖龙泉驿 百悦城 3室2厅
113㎡3室2厅西南百悦城
新房近地铁175万 15487元/㎡
业主直卖龙泉驿 邦泰宽语 3室2厅 133.00㎡ 262万
133㎡4室2厅南北邦泰宽语
262万 19699元/㎡
业主直卖新都 华业北新国际 2室2厅 80.00㎡ 86万
80㎡2室2厅北华业北新国际
86万 10750元/㎡
业主直卖武侯 双丰聚苑 3室2厅 67.55㎡ 71万
67.55㎡3室2厅南北双丰聚苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10511元/㎡
业主直卖锦江 育才都市家园 3室2厅
140.06㎡3室2厅东北育才都市家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21991元/㎡
业主直卖双流 文星花园 3室2厅 93.40㎡ 103万
93.4㎡3室2厅南北文星花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11028元/㎡
业主直卖鲁能城 有诚意买家租客可以谈,没客源不用联系
51.18㎡1室1厅南鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22470元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
业主直卖金五书包房,书包还在,拎包入住
85.11㎡2室1厅南北泰基花语廊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17977元/㎡
业主直卖天府新区 慕和南道 3室2厅
141㎡3室2厅南慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
业主直卖天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
业主直卖青羊 佳兆业西城广场 3室1厅 77.72㎡ 150万
77.72㎡3室1厅南佳兆业西城广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19300元/㎡
业主直卖青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
查看更多房源