送220平花园!安静看公园改善五房!带车位位置非常好!满五
176㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31250元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南 带两个车位 价格可谈
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47793元/㎡
中海城南华府 186平 豪华装修 保养好 价优 带双车位
186.24㎡3室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 53157元/㎡
复地金融岛 5室2厅 朝南看锦江 视野非常好
257.66㎡5室2厅南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 69860元/㎡
中海城南一号二期 248平 好位置 5室2厅 南 价格可谈
248.48㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 66404元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 南北朝向 价格可谈
169.52㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44832元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北 诚心出售 随时可看房
213.97㎡4室2厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 60756元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润二十四城二期 南
68.4㎡2室1厅南北华润二十四城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21784元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
中海城南一号二期 位置安静 朝南 4室1厅 价格可谈
193.67㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 47503元/㎡
阳光100米娅中心一期 2室1厅 南
75.79㎡2室1厅南阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 15767元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 朝南 基本全新没住过
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
中粮锦云 3室2厅 南
84.66㎡3室2厅南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25750元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城二期 2室2厅 南
77.84㎡2室2厅南比华利国际城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22867元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
查看更多房源