当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
成都文儒德 4室1厅 185平 横厅 价格可谈
185.94㎡4室1厅东成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47327元/㎡
梓潼街35号 2室1厅 50.57平
50.57㎡2室1厅东南梓潼街35号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15226元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南带两个车位 价格可谈 诚售
248.48㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 54330元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
新上!法式精装,大套五,天府一街,出门逛水街,拎包入住
186㎡5室2厅南天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26882元/㎡
中海城南一号一期 246平 8栋 好位置 5室2厅 南
246.4㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 68994元/㎡
中海城南一号一期 185平 4室2厅 南 北 保养好
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47457元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 160.96平
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 北 255平 价格可谈
253.9㎡5室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62229元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
中海九号公馆 248平 精装 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 53033元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡