当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
急售,价格有惊喜,叠拼别墅,万科城市花园 4室2厅 南
175.47㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 25588元/㎡
锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,万科城市花园 2室1厅 南
85.45㎡2室1厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21650元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.22㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32646元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A 2室1厅 西南
77.88㎡2室1厅西南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14124元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 3室2厅南
123.1㎡3室2厅南北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29894元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 全新未住过人 带双车位
193.59㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55788元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—戛纳湾金棕榈 3室 南
89.51㎡3室2厅西南戛纳湾金棕榈
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16646元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
急卖!装修房A3户型,大套四 双主卧格局 客厅带阳台户型
88.22㎡4室2厅西南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 33099元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
中央商务区天西 首开龙湖套四
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31358元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
朝阳名宅 2室2厅1卫 普通装修 163万元
101.97㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15985元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡