全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
红光有轨电车旁私房急售!48.8万元毛坯64.6平嘉通云玺
64.6㎡2室1厅东南嘉通云玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7554元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
华油路51号 3室2厅 92.45平
92.45㎡3室2厅西北华油路51号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8437元/㎡
本周必卖+紧缺户型+楼层+82万元精装修+拎包入住
88.92㎡3室1厅西南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9222元/㎡
世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东
87.77㎡3室1厅东中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
大安西滨河路1号 3室2厅 122.78平
122.78㎡3室2厅东北大安西滨河路1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9936元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
时代领地 2室1厅 82.36平
82.36㎡2室1厅东南时代领地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10078元/㎡
东洪广厦 2室1厅 西北
78.56㎡2室1厅西北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10183元/㎡
走千家不如看一家!的好房子!不要哦!
84.93㎡3室2厅南铂悦郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 10185元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东南 南
88.09㎡3室1厅南中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10557元/㎡
时代天骄 1室1厅 58.06平
58.06㎡1室1厅东南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 10644元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡
主城区6号线旁 尚锦站 首付15万买套三双卫 满二
90.55㎡3室1厅东南时代睿城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10933元/㎡
查看更多房源