全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21672元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
润富国际 好房推荐 价格可以谈 诚心出售
171.84㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 51792元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
中海九号公馆 全新豪华装修 190平 4房 带车位
189.68㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62210元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
西派国际 4室1厅 东
276.56㎡4室1厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 53515元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
中海城南一号二期 248平 豪装 5室2厅 带双车位
248.48㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58355元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
西派国际 218平 5室2厅 朝东 保养好
217.77㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 48216元/㎡
中海城南一号 185平 带车位 4室2厅 南 北
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43143元/㎡
成都文儒德 5室2厅 正朝南 跃层 保养非常好 带车位
230.16㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65172元/㎡
中海九号公馆 248平五房 装修保养好 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 56247元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
中大君悦金沙五期 4室2厅 高层采光好
137.36㎡4室2厅东西中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23296元/㎡
查看更多房源