全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
西派国际 4室2厅 西 诚心出售 价格好商量
213.22㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56280元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
复地金融岛 5室2厅 朝南看锦江 视野非常好
257.66㎡5室2厅南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 69860元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
西派国际 3室2厅 东南 保养很好 诚心出售 带车位
171.05㎡3室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—礼顿山1号 2室1厅西
78.7㎡2室1厅西礼顿山1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27954元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—领馆国际城 4室1厅北
123.65㎡4室1厅北领馆国际城
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16336元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
成都文儒德 3室2厅 南
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46471元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 朝南 装修保养
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
中海九号公馆 190平 4室2厅 正朝南 安静诚心出售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52201元/㎡
查看更多房源