房天下APP

05月成都特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

桐梓林餐饮街!年租金38万!近20米展示面!送120平外摆

  • 395万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 174.84㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    22592元/㎡

  • 楼盘名称

    桐梓林东路商铺

  • 区域

    武侯

  • 物业费

    13元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    16.64米

  • 进深

    11米

  • 层高

    6米

  • 挂牌时间

    2025-07-06

  • 楼盘地址

    武侯桐梓林东路

  • 配套设施

    中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区,暖气

房源描述(1)

  • 陈涵彬 评分:4.6

    闪电回复
    成都营信创新房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    坐标成都 -专注商业地产 ———————————————— 您刚好需要,我正好专业 欢迎随时来电咨询 【商铺类型】:住宅底商 【商铺面积】:174.84平米 【商铺售价】:395万 【商铺单价】:2.25每平米 【实地考察】:根据您的需求,量身合适的商铺,全程免费陪同实地考察,提供建议,方案,进 行协调和谈判并签署合同。 【权证交易】:面对复杂的权属转移登记、贷款评估、过户程序,由委托本人代为办.理包括贷 款、缴税、送件、权属转移登记等事项以及应客户要求提供资金监管在内的一条龙服务。 ========【诚信声明】======= 1.以上所述信息完全属实,无半点虚假。 2.图片为本人现场实拍图,欢迎实地勘察。 联系我时,请说是在房天下上看到的,谢谢!

  • 服务介绍问经纪人

    【专业服务】 房源提供:成都市范围内所有商业地产,一手商铺的买卖。 实地考察:全程陪同,量身设计认购方案,协调、谈判,并终签署买卖合同。 【温馨提示】 诚信房源,透明交易,买得放心 全成都区域预约看房

  • 周边配套问经纪人

    医疗 四川省肿瘤医院,四川省中西医结合医院,成都天使儿童医院,四川国际旅行卫生保健中心,四川大学华西第二医院,成都市中西医结合医院,四川省肿瘤医院-门诊楼,德仁堂,成都棕南医院,太极大药房(武侯区康美药店) 教育 四川大学(望江校区),成都市棕北中学,四川省中医药科学院,西南民族大学,彩虹双语幼稚园,棕北中学,美联国际高中,成都职业技术学院(高新校区),四川大学(华西校区),成都玉林中学(芳草校区) 购物 家乐福(大世界店),玉林生活广场,中华商业广场,中成市场,红旗超市(中华园店),百安居(科华店),WoWo(人民南路四段),紫荆美熙广场,红旗超市(中苑巷便利店),锦绣装饰市

周边配套

地址:武侯桐梓林东路

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过成都28.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 陈涵彬 评分 4.6

    闪电回复

    成都营信创新房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房