二手房
租房
动态

高新区天府三街,正对腾讯总部大楼,带一楼门厅,品牌连锁烤匠。
1117㎡0室0厅峰汇商业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万4476元/㎡
独栋十年茴本,年收35万,码头故事老火锅承租,产权清晰可网签
665㎡0室0厅大源欢乐颂商铺
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万5263元/㎡
转角铺全业态,房东急售,年收16万,全家超市承租,双证齐全。
101㎡0室0厅中海锦城商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万15050元/㎡
房东亏本出售,年收62万,肯德基旗舰店承租,无抵押双证齐全.
452㎡0室0厅双楠美邻
609万13473元/㎡
正对春熙路地铁口,大十字路口转角,年租40万,20米大展示面
400㎡0室0厅香槟广场商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万11250元/㎡
一手税无抵押,转角铺出售,红旗超市承租,年收22万,双证齐全
115㎡0室0厅滨江天樾商铺
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17304元/㎡
送15平米外摆,年收16万,虾公馆承租,产权清晰,无抵押。
85㎡0室0厅金沙柏林郡商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万18235元/㎡
十字路口转角铺,年收29万,成都酱肉包承租,送外摆,产权清晰
96㎡0室0厅华润时光里公寓商铺
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万30208元/㎡
春熙路步行街正街!霸王茶姬转角铺年金720万 红本在手
102㎡0室0厅春熙路步行街商铺
繁华地段知名商户入驻近地铁口底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万586510元/㎡
双边街转角铺,年收26万,大米先生承租,13米展示面,可网签
135㎡0室0厅天府大悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万19259元/㎡

双万人小区转角铺,年收15万,廖记棒棒鸡承租,可网签,带外摆
55㎡0室0厅融创香璟台商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万27636元/㎡
转角铺全业态,房东急售,年收16万,全家超市承租,双证齐全。
101㎡0室0厅中海锦城商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万15050元/㎡
一手税费,年收50万,码头故事旗舰店承租,赠送停车位,可网签
672㎡0室0厅朗诗西溪里
500万7440元/㎡
正对春熙路地铁口,大十字路口转角,年租40万,20米大展示面
400㎡0室0厅香槟广场商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万11250元/㎡
一手税无抵押,转角铺出售,红旗超市承租,年收22万,双证齐全
115㎡0室0厅滨江天樾商铺
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17304元/㎡
成都春熙路步行街,十字路口转角(茶百道)地铁口10米。
80㎡0室0厅春熙路步行街商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万62500元/㎡
春熙路独栋急售,年收49万,霸王茶几旗舰店承租,无抵押。
218㎡0室0厅春熙路春熙生活荟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万22936元/㎡
房东包税急售,年收16万,虾公馆承租,无抵押,产权清晰可网签
65㎡0室0厅蒲江星光天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万30769元/㎡
小区门口转角铺,年收15万,满彭菜场承租,一手税,价格可谈
81㎡0室0厅双流北大资源燕楠国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万20000元/㎡
独栋亏本急售,年收40万,码头故事旗舰店承租,无抵押,可网签
265㎡0室0厅正成凌江尚府商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万15094元/㎡

高新区天府三街,正对腾讯总部大楼,带一楼门厅,品牌连锁烤匠。
1117㎡0室0厅峰汇商业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万4476元/㎡
独栋十年茴本,年收35万,码头故事老火锅承租,产权清晰可网签
665㎡0室0厅大源欢乐颂商铺
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万5263元/㎡
转角铺全业态,房东急售,年收16万,全家超市承租,双证齐全。
101㎡0室0厅中海锦城商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万15050元/㎡
房东亏本出售,年收62万,肯德基旗舰店承租,无抵押双证齐全.
452㎡0室0厅双楠美邻
609万13473元/㎡
正对春熙路地铁口,大十字路口转角,年租40万,20米大展示面
400㎡0室0厅香槟广场商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万11250元/㎡
一手税无抵押,转角铺出售,红旗超市承租,年收22万,双证齐全
115㎡0室0厅滨江天樾商铺
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17304元/㎡
送15平米外摆,年收16万,虾公馆承租,产权清晰,无抵押。
85㎡0室0厅金沙柏林郡商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万18235元/㎡
十字路口转角铺,年收29万,成都酱肉包承租,送外摆,产权清晰
96㎡0室0厅华润时光里公寓商铺
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万30208元/㎡
春熙路步行街正街!霸王茶姬转角铺年金720万 红本在手
102㎡0室0厅春熙路步行街商铺
繁华地段知名商户入驻近地铁口底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万586510元/㎡
双边街转角铺,年收26万,大米先生承租,13米展示面,可网签
135㎡0室0厅天府大悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万19259元/㎡
努力加载中...
没有更多了