青山顷城南北通透毛坯房中间楼层
81㎡2室2厅南北居然青年城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1173元/㎡
万泉佳苑底价出售标准阳面客厅户型单价1700元满二年
89.65㎡2室2厅南北万泉佳苑
未满两年3km公园3km购物中心10万 1116元/㎡
京广直推,适合刚需结婚客户,可做婚房,或者老人居住
51.24㎡1室1厅南中慧新城
未满两年11万 2147元/㎡
万泉佳苑B区2室2厅北南
91.99㎡2室2厅南北万泉佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心11.5万 1251元/㎡
万泉佳苑A区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北万泉佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心13万 2167元/㎡包百哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正、南北通透、大宽厅、落地窗户。
105㎡3室2厅南北昆山佳苑
未满两年3km公园13万 1239元/㎡
民悦家园2室1厅南北
50.58㎡2室1厅南北民悦家园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2729元/㎡
业主诚意出售,小区绿化好,停车方便,看房方便。
81.8㎡2室1厅南北南海子村新型小区
暂无数据3km公园3km三甲医院13.9万 1700元/㎡
万泉佳苑2室1厅1卫采光充足有本满二
80㎡2室2厅南北万泉佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心14万 1750元/㎡
业主诚心出售。格局优良。平米小。价格优惠。
72.4㎡2室2厅南北美好家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1934元/㎡
业主诚意出售,楼间距宽,采光通风很好,冬暖夏凉
61.43㎡2室1厅南北民悦家园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2280元/㎡
9层到顶的小高层电梯房,全南向小居室
51.4㎡1室1厅南中慧新城
暂无数据15万 2919元/㎡
民悦家园2室1厅南北
62㎡2室1厅南北民悦家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2420元/㎡
好楼层采光视野好居住舒适配套成熟看房方便
61㎡2室1厅南美好家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2460元/㎡
急售民悦小区五楼采光好交通便利
61㎡2室1厅南北民悦家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2460元/㎡
业主诚意出售有本满二南北朝向
60.13㎡2室2厅南北万泉佳苑
满两年3km公园3km购物中心15.5万 2578元/㎡
万泉佳苑六楼带阁楼,实用面积:130平米,全屋精装!
72㎡2室2厅南北万泉佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心15.6万 2167元/㎡
龙苑A区2室1厅南
62㎡2室1厅南龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
户型格局方正,无浪费面积,毛坯房
85.13㎡2室1厅南北富丽佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1880元/㎡
诚心出售,看房方便;宽敞明亮,居住舒服;交通便利
62㎡2室1厅南北龙苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
龙苑A区2室1厅南
61㎡2室1厅南龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
民悦家园 2室1厅 南 北
61.5㎡2室1厅南北民悦家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2765元/㎡
有本配贷配套齐全交通方便环境优美小区停车位充足
79.92㎡2室2厅南龙宇小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2128元/㎡
昆山佳苑 2室2厅 南 北
74.72㎡2室2厅南北昆山佳苑
未满两年3km公园17.5万 2343元/㎡
不吃差价不收返利诚心出售价钱可议
102㎡2室2厅南北富丽佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 1716元/㎡
急售民悦小区三楼采光好交通便利
60.6㎡2室1厅南北民悦家园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2938元/㎡
楼层好,视野开阔,出行方便,生活配套齐全
51㎡2室1厅南龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3491元/㎡
水泥厂2室1厅南北
68.5㎡2室1厅南北水泥厂宿舍楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2628元/㎡
九原区民悦家园 51平米 双阳户型 随时看房 价格可议
51㎡2室1厅南民悦家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3530元/㎡
急售黄京小区三楼万达横竖街采光好
70㎡2室1厅南北黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2572元/㎡
查看更多房源