宫园墅景观洋房,精致装修,拎包入住
165㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
满两年人车分流328万 19879元/㎡
恒大华府精装现房,楼层采光好,看房方便
374㎡4室2厅南北恒大华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 8396元/㎡
中海 铂悦公馆 毛坯房 随时看房
176㎡4室2厅南中海铂悦公馆
暂无数据人车分流308万 17500元/㎡
宫园墅一期洋房全屋精装产权清晰有本无大税
160.7㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流300万 18669元/㎡
好房出售,若诚心购买,价格还可商议!有意者联系
430㎡5室3厅南北恒大华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 6931元/㎡本周阿尔丁广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宫园墅,洋房豪哗装修,领包入住,品牌家具家电。
169.6㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
满两年人车分流297万 17512元/㎡
恒大华府好楼层视野好,绿化好停车方便,无大税
560㎡7室2厅南北恒大华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 5090元/㎡
曾经的大拇指房企现在仍然名列前茅
317.29㎡6室2厅南恒大华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 8983元/㎡
邦成·宫园墅5室2厅南北
175㎡5室2厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流280万 16000元/㎡
邦成·宫园墅3室2厅南北
185㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
满两年人车分流280万 15136元/㎡
精装修洋房中间楼层无遮挡看房随时
169㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流280万 16569元/㎡
邦成宫园墅房源一楼带地下带小院大两居出售
168㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流272万 16191元/㎡
宫园墅洋房大平层,8.1米大宽厅,三室三卫无大税
183.8㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
满两年人车分流268万 14582元/㎡
宫园墅精装精装修好楼层全天采光诚心售
143㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流266万 18602元/㎡
顶楼带阁楼,景观房,通风采光效果好,看房提前联系
162㎡3室2厅南邦成·宫园墅
未满两年人车分流261万 16112元/㎡
诚意出售 阳光交易 提前预约可看房
183.36㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流257万 14017元/㎡
邦成·宫园墅2室1厅南北
290㎡2室1厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流255万 8794元/㎡
邦成宫园墅二期精装修大三居出售简约风格视野好
168㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流255万 15179元/㎡
业主诚意出售,小区绿化好,停车方便,看房方便
406㎡6室3厅南北恒大华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 6060元/㎡
邦成宫园墅二期东边户出售全屋实木地板视野好楼层好
167.8㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流245万 14601元/㎡
中海铂悦公馆下叠别墅出售带花园带地下室
178㎡6室2厅南中海铂悦公馆
未满两年人车分流240万 13484元/㎡
邦成宫园墅好房一楼带花园带地下室
165㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流239万 14485元/㎡
邦成宫园墅,大客厅,业主自己精装修
185㎡3室1厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流237万 12811元/㎡
房主诚心出售,不吃差价,透明交易
149㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流237万 15907元/㎡
邦成·宫园墅 3室2厅 南 北
185㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流235万 12703元/㎡
宫园墅一期现房,无大税,观景赛罕塔拉
165.47㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
暂无数据人车分流232万 14021元/㎡
此房有本,楼层好,视野开阔,经典三居室,环境好毛坯
185㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
满两年人车分流230万 12433元/㎡
宫园墅小高层视野宽阔出行方便旁赛罕塔拉天然氧吧
170.63㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
满两年人车分流228万 13363元/㎡
精装修中间楼层看房随时无遮挡
168.06㎡3室2厅南北邦成·宫园墅
未满两年人车分流227万 13508元/㎡
一楼带院视野开阔小区园林绿化优美小区设施齐
195㎡5室3厅南中海铂悦公馆
未满两年人车分流225万 11539元/㎡
查看更多房源