当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖九原 都市庭苑 3室2厅
155㎡3室2厅南都市庭苑
次新房人车分流130万 8387元/㎡
业主直卖昆都仑区 阿尔丁大街10号街坊 2室1厅 56.71㎡ 27
56.71㎡2室1厅东西阿尔丁大街10号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4761元/㎡
业主直卖昆都仑区 友谊大街23号街坊 2室1厅 96.00㎡ 59万
96㎡2室1厅南友谊大街23号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
业主直卖方兴卫仕府 2室1厅 117.55㎡ 65万(房主出、送车位
117.55㎡2室1厅南北方兴卫仕府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5104元/㎡
业主直卖滨河新区 屹林广场 2室1厅
100.38㎡2室1厅南北屹林广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6475元/㎡
业主直卖滨河新区 伊泰·华府荟 3室2厅
111.2㎡3室2厅南北伊泰·华府荟
人车分流78万 7014元/㎡
业主直卖东河 纺织宿舍 2室1厅 60.30㎡ 36万
60.3㎡2室1厅南北纺织宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5970元/㎡
业主直卖稀土高新区 农委家属楼小区 2室1厅
65㎡2室1厅南农委家属楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6138元/㎡
业主直卖昆都仑区 嘉德园 3室2厅 172.00㎡ 135万
172㎡3室2厅南北嘉德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7849元/㎡
业主直卖昆都仑区 友谊十九二区 3室1厅 81.00㎡ 36万
81㎡3室1厅南友谊十九二区
34万 4198元/㎡
业主直卖土默特右旗 萨拉齐公路段家属楼 2室2厅
89.13㎡2室2厅南萨拉齐公路段家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2581元/㎡
业主直卖内蒙包头东河 保利罗兰香谷 2室1厅
89㎡2室1厅南北保利罗兰香谷
3km公园3km三甲医院31万 3483元/㎡
业主直卖北梁新区北四区2室1厅1卫南朝向26.00万元出售
70.61㎡2室1厅南北梁新区北四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3682元/㎡
业主直卖九原 富力城 3室1厅 99.70㎡ 58万
99.7㎡3室1厅南北富力城
55万 5517元/㎡
业主直卖邻建路南向两居,欣愿佳园60平温馨家
60.04㎡2室1厅南欣愿佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2831元/㎡
业主直卖昆都仑区 包头吾悦华府 3室2厅
117.76㎡3室2厅南北包头吾悦华府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7634元/㎡
业主直卖呼得木林大街126平三居室 南北通透 学区房
126.16㎡3室2厅北呼得木林大街9号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7926元/㎡
业主直卖东河 东河区化工颜料厂院工行宿舍 2室1厅
60.87㎡2室1厅南北东河区化工颜料厂院工行宿舍
10万 1643元/㎡
业主直卖昆都仑区 华悦府 3室2厅
120.56㎡3室2厅南北华悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13852元/㎡
业主直卖昆都仑区 香林美地 2室1厅
99.19㎡2室1厅南北香林美地
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5444元/㎡