四环主城,小三居,地铁4号线19号线,通勤,金融街,西城海淀
82㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
配套成熟总价低户型佳性价比高不满二次新房399万 48659元/㎡
南四环,第四代好房子,带外置阳台,国企开发,精装修拎包入住
82㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五次新房390万 47561元/㎡
南四环,第四代好房子,带外置阳台,国企开发,精装修拎包入住
129㎡4室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五次新房660万 51163元/㎡
南四环,第四代好房子,带外置阳台,国企开发,精装修拎包入住
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五次新房550万 49550元/㎡
南四环,第四代好房子,带外置阳台,国企开发,精装修拎包入住
82㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五次新房390万 47561元/㎡西红门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南四环,第四代好房子,带外置阳台,国企开发,精装修拎包入住
91㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五次新房450万 49451元/㎡
双地铁4号线西红门+19号线 第四代住宅,实景园林以开放
139㎡4室2厅南北壹品兴创·元启
配套成熟总价低户型佳明厨明卫不满二次新房750万 53957元/㎡
北京四环,全名格局,双明校,双地铁,第四代住宅,楼层能选
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
配套成熟黄金楼层拎包入住性价比高不满二次新房575万 51802元/㎡
底价购房咨询我 第四代好房子 壹品兴创元启 91平米南北三居
91㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
地暖性价比高首付低拎包入住不满二次新房460万 50549元/㎡
特价好房!壹品兴创元启 南北通透三居室 双阳台 看房方便
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房景观房业主急售性价比高首付低不满二次新房535万 48198元/㎡
底价购房咨询我 壹品兴创元启 西红门三居 南北通透
82㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
地暖性价比高首付低拎包入住不满二次新房399万 48659元/㎡
底价购房咨询我 壹品兴创元启111㎡阳台三居
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
地暖性价比高首付低拎包入住不满二次新房575万 51802元/㎡
特价好房!壹品兴创元启 南北通透三居室 双阳台 看房方便
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二次新房535万 48198元/㎡
西红门新房 3居4居 精妆 390万起
110㎡4室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房不满二次新房590万 53636元/㎡
底价购房咨询我 壹品兴创元启 西红门三居 南北通透
82㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房399万 48659元/㎡
底价购房咨询我 西红门好房子壹品兴创元启 阳台大四居139㎡
139㎡4室2厅南北壹品兴创·元启
地暖景观房性价比高拎包入住不满二次新房750万 53957元/㎡
底价购房咨询我 第四代好房子 壹品兴创元启 91平米南北三居
91㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房460万 50549元/㎡
南四环,第四代好房子,带外置阳台,国企开发,精装修拎包入住
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
小区中心首付低满五次新房550万 49550元/㎡
大兴西红门,双地铁,双名恔,繁华商圈,第四代住宅,带阳台
91㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
性价比高拎包入住明厨明卫户型佳不满二次新房460万 50549元/㎡
特价好房!壹品兴创元启 南北通透三居室 双阳台 看房方便
111㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
小区中心首付低不满二次新房535万 48198元/㎡
大兴西红门好房!壹品兴创元启 南北通透 精装修三居室 可看
82㎡3室2厅南北壹品兴创·元启
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二次新房396万 48293元/㎡