西三环丽泽旁 高定大平层 配套优越 准现房,可看实景园林
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟一梯一户性价比高户型佳不满二近地铁人车分流2099万 93289元/㎡
出门即繁华 窗外皆美景 3室2卫,带地下车位,双轨交
128.07㎡3室1厅西南望园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 49973元/㎡
庄维花园南北通透三居 精装高层视野佳
130.32㎡3室2厅南北庄维花园一期
配套成熟业主急售性价比高户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 43585元/㎡
丽泽豪宅懋源煜泽台一梯1户南北通透豪华装修新房
165㎡4室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流1300万 78788元/㎡
望园东里 2室1厅 69.05平
69.05㎡2室1厅南北望园东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 43302元/㎡本周长阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

找我低价购:三环丽泽!5种户型、180平1910萬,看描述
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流1987万 88311元/㎡
人气金融街融府中楼层 智能家具家电 全屋地暖 诚心卖
82.38㎡2室1厅南北金融街·融府
配套成熟总价低明厨明卫拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 63122元/㎡
随时可看望园东里精装3居 总价税费低交通便利
96.93㎡3室1厅西北望园东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41164元/㎡
丽泽商圈下跃别墅 剩一套了 单价5万可出葛洲中国府玺萌壹号院
607.65㎡5室3厅南北懋源煜泽台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流4200万 69119元/㎡
丰台北路精装一居 望园东里中层满五房
54.13㎡1室1厅北望园东里
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 51727元/㎡
自营房源:南向两居室 楼层 采光好 配套齐 小区环境好
96.68㎡2室1厅南小井润园11号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46545元/㎡
望园东里 电梯房 双卫 东南大三居 精装修 双地铁 户型方正
130.78㎡3室1厅东南望园东里
采光好户型佳性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 41979元/㎡
(客户0)西局欣园北区 4室2厅 154.99平 南北通透
154.99㎡4室2厅南北西局欣园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1225万 79037元/㎡
年底清盘价 懋源璟廷懋源煜泽台 大五居 中海丽金府三号中国府
232㎡5室2厅南北懋源·璟廷
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流2198万 94741元/㎡
丰台北路46号院 南北通透三居 精装修 满五
132.83㎡3室1厅南北丰台北路46号院
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 62486元/㎡
丽泽商圈 风格平墅大宅 懋源第三代功能性 定制奢居
229㎡5室2厅南北懋源煜泽台
性价比高明厨明卫户型佳一梯一户满五近地铁人车分流1830万 79913元/㎡
望园东里 3室1厅 96.3平
96.3㎡3室1厅南北望园东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 44652元/㎡
北京三环,地铁9号线,丽泽商务区,现房精装大平层 清盘特价
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
一梯一户配套成熟明厨明卫户型佳不满二近地铁人车分流1730万 76889元/㎡
年底清盘价 懋源璟廷懋源煜泽台 大五居 中海丽金府三号中国府
232㎡5室2厅南北懋源·璟廷
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流2198万 94741元/㎡
自营房源:东北向三居室 明厨明卫 楼层好 配套齐全 出行便利
96.3㎡3室1厅东北望园东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 48287元/㎡
自营房源:东北朝向三居室 临地铁 配套齐全 交通方便
96.3㎡3室1厅东北望园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 48287元/㎡
新房 懋源煜泽台 新出三居985 看房随时
112㎡3室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟首付低性价比高不满二近地铁人车分流985万 87946元/㎡
西局欣园北区 4室2厅 155.62平
155.62㎡4室2厅西北西局欣园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 73898元/㎡
西局欣园南北通透精装两居 满五 中层宜居
90.98㎡2室1厅南北西局欣园
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 64849元/㎡
西局玉园户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
76.4㎡2室2厅东南西局玉园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 54974元/㎡
西三环现房,560平2518澫,精装大平层,江南山水园林
229㎡5室2厅南北懋源煜泽台
不满二近地铁人车分流2518万 109956元/㎡
西三环 丽泽商务区 豪宅大降价 1
165㎡5室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟一梯一户小区中心总价低不满二近地铁人车分流1299万 78727元/㎡
丽泽商圈 风格平墅大宅 懋源第三代功能性 定制奢居
229㎡5室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流1999万 87293元/㎡
自营房源:南北通透三居 高楼层 采光好 周边配套设施齐全
73.02㎡3室1厅南北望园西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 43139元/㎡
自营房源:西北向三居室 楼层适中 采光良好 配套齐全
96.93㎡3室1厅西北望园东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 47251元/㎡
查看更多房源