绿城西山燕庐东区南北精装大三居 看房方便
127.18㎡3室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 40022元/㎡
人气西长安街双+西长安壹号 远洋新天地 现房+带燃气
80㎡2室2厅西南西长安壹号公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26250元/㎡
人气绿城西山燕庐 5室2厅 134.35平
134.35㎡5室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 103461元/㎡
京西网红盘 S1号线上岸站200米 一手现房+复式户型
44㎡1室1厅东西长安壹号公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 24545元/㎡
西山燕庐东区 改善型住宅 上岸站上车 龙湖天街配套
138.1㎡4室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 48516元/㎡阜成门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气绿城西山燕庐下跃 带苑 精装 次新房
148.61㎡5室2厅南北西山燕庐
配套成熟性价比高户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 95552元/㎡
绿城西山燕庐 3室2厅 129.32平
129.32㎡3室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 51423元/㎡
门头沟新城区新上优质房源 南北精装性价比一套
140.16㎡3室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院691万 49301元/㎡
满二 南北通透 129平 电梯房 西山燕庐 诚心出售 可
129.32㎡3室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 38664元/㎡
人气门头沟西长安壹号2室1厅
75㎡2室1厅南北西长安壹号公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22667元/㎡
西山燕庐 精装4居室 业主急售 比同户型单价低
139.1㎡4室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47448元/㎡
长安街旁洋房 精装修 南北四居室 双卫 看房随时
153.45㎡4室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 66471元/㎡
人气绿城西山燕庐带苑100平大5居有车位
134.35㎡5室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 104057元/㎡
地铁S1号线上岸站300米,西长安壹号远洋新天地复式现房
59㎡2室1厅东远洋新天地公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22034元/㎡
西山燕庐 精装下跃 有惊喜
134.35㎡6室3厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万 101824元/㎡
西山燕庐 精装4居室 业主急售 比同户型单价低
139.1㎡4室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45291元/㎡
业主直卖门头沟 西山燕庐 3室2厅 140.16㎡ 620万
140.16㎡3室2厅南西山燕庐
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 44235元/㎡
人气门头沟首钢大桥 复式两居 业主换房低价出手 随时看房买卖过户
45㎡2室1厅南北西长安壹号公寓
业主急售性价比高首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡
门头沟其它西山燕庐3室2厅
140.16㎡3室2厅南北西山燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 44949元/㎡
绿城西山燕庐西区 安静大三居 视野好 看房方便
129.32㎡3室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 50108元/㎡
人气京西 五环边 地铁现房 商场地铁配套齐全 小区绿化环境优美
44㎡2室1厅南北西长安壹号公寓
总价低户型佳采光好拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17727元/㎡
人气出售西五环旁 现房小户型 低总价 地铁商场配套齐全 欢迎咨询
44㎡2室1厅南北西长安壹号公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23864元/㎡
绿城西山燕庐 4室2厅 139.38平
139.38㎡4室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37308元/㎡
人气门头沟新城区 一手复式现房 有房本 购买资质简单随时看房
44㎡2室1厅南北西长安壹号公寓
户型佳总价低小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 23409元/㎡
长安街旁 西山燕庐 精装修 三居室 南北通透 双卫
127.2㎡3室2厅南北西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 51101元/㎡
绿城西山燕庐s1南向两居室 采光好 交通便利
84.22㎡2室1厅南西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 49869元/㎡
好房出售256万起拍,峯范北京,户型好采光好
100.03㎡3室2厅南北峯范北京
户型佳采光好黄金楼层性价比高不满二次新房近地铁256万 25592元/㎡
人气现房,双地铁S1号线1号线,上岸站,桥户营站,买一层曾一层
60㎡2室1厅南北西长安壹号公寓
配套成熟总价低拎包入住性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22500元/㎡
绿城西山燕西区大四居 南北高层 看房方便
139.38㎡4室2厅南北西山燕庐
配套成熟业主急售采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 47711元/㎡
西山燕庐(东区)中层大2居 次新房 安静 看房方便
80.94㎡2室1厅南西山燕庐
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 49419元/㎡
查看更多房源