福怡苑三居 南北通透 商品房 封闭管理 三阳开泰 中间楼层
83.75㎡3室1厅南北福怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 53134元/㎡
业主直卖朝阳 金星小区 2室1厅 57.02㎡ 215万
57.02㎡2室1厅南北金星小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 37706元/㎡
北花园2号院三居室 124平 445万 有房本 可抵押 急售
123.5㎡3室2厅南北北花园小区
业主急售性价比高总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 36032元/㎡
北花园2号院 新房 123平米 420万就卖 着急用钱
123㎡3室2厅南北北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 34065元/㎡
朝阳双桥南北通透精装两居 ,330万
101㎡2室1厅南北北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32673元/㎡良乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖朝阳 定福庄南里1号院 2室1厅
61.47㎡2室1厅南北定福庄南里1号院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 42297元/㎡
北花园 南北两居101平260万 51平150万 急用钱多套
102㎡2室1厅南北北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29412元/㎡
北花园1号院 52平 豪华装修 明年过户179 拎包入住
52㎡1室1厅南北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 38077元/㎡
好房推荐 177 澫 定福庄西街小区 南北 精装 大两房
83.18㎡2室1厅南北定福庄西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21279元/㎡
北花园在售一二三居 160万到445万三居 着急变现价格低
123㎡3室2厅南北北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 36179元/㎡
总价320 北花园1号院 新上100南北大两居 传媒大学
100㎡2室2厅南北北花园小区
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45000元/㎡
业主直卖朝阳 定福庄南里1号院 2室1厅
61.47㎡2室1厅南定福庄南里1号院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 42297元/㎡
着急卖 90平260万 南北两居 有钥匙 月租金七千多
91㎡2室1厅南北定福庄北里2号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 33736元/㎡
业主直卖朝阳 珠江绿洲 3室2厅
144.16㎡3室2厅西南珠江绿洲
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 45713元/㎡
东五环 北花园1号院 52平 150万 有房本 着急用钱
52㎡1室1厅南北花园小区
业主急售户型佳总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 36538元/㎡
朝阳双桥北花园小区 满五2居 中装修 230万
75㎡2室1厅西北北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30667元/㎡
朝阳双桥,北花园小区,100平两居双卫,满五,288万
100㎡2室1厅南北北花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28800元/㎡
总价420 传媒大学 北花园2号院 经典123南北大三居
123㎡3室2厅南北北花园小区
性价比高户型佳小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39024元/㎡
双桥北花园小区1号院2室1厅
100.55㎡2室1厅南北北花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 33615元/㎡
中国传媒大学家属院一层南北3居满五唯一
90.43㎡3室1厅南北定福庄北里2号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33175元/㎡
珠江绿洲2室1厅南北
97.47㎡2室1厅南北珠江绿洲
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 41038元/㎡
1号线传媒站,南北通透3居,满五年唯一2000年建成
84.59㎡3室0厅西南北花园闸北里小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 39012元/㎡
双桥北花园小区2号院2室1厅
86.31㎡2室1厅南北北花园小区
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30124元/㎡
东五环购房+1套 西南向三居 层高3.5米 满五唯一
121.25㎡3室1厅西南艺水芳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 32907元/㎡
电建南院南北带客厅客厅带窗户近地铁只有契税全新装修
69.13㎡2室1厅南北电建南院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 40359元/㎡
钥匙房源!中高层!双层均可入户!满五年唯一商品房!总监推荐!
256.28㎡4室4厅南北珠江绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 38981元/㎡
定福庄电建北院2室1厅
58.27㎡2室1厅南北电建北院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 43762元/㎡
通惠河畔!满五年唯一!100米大型西岸体育公园!总监推荐!
122.08㎡3室2厅东南艺水芳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35223元/㎡
天泰北双苑南北通透三居2009年建成近地铁
130.99㎡3室2厅南北天泰北双苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 37103元/㎡
一号线 传媒大学 电梯房 南北一居 中间楼层 业主诚售
67.23㎡1室1厅南天泰北双苑
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 47598元/㎡
查看更多房源