您的精装我买单 三环独栋传世大宅 品质之选 高端圈层 好品质
421㎡6室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流4000万 95012元/㎡
丰台宋家庄,地铁5号线金茂璞逸丰宜,科技住宅,三环首排
133.29㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
复式景观房拎包入住黄金楼层不满二近地铁1100万 82527元/㎡
亦庄总价80多万 万科城市之光 现房双层 地铁17号线 急售
36㎡2室2厅南北首开万科城市之光
总价低拎包入住首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 36111元/㎡
朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
清盘650!朝阳东三环 精装准现房 双地铁 配套齐全
96㎡3室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟首付低总价低性价比高不满二次新房近地铁650万 67708元/㎡
朝阳东三环国贸成熟配套,中建星光城 双地铁10号线亦庄线
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟总价低性价比高首付低不满二次新房近地铁500万 39063元/㎡
旧宫新苑南区南北通透把西边客厅带大阳台
84.37㎡2室1厅西南旧宫新苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30224元/㎡
业主直卖东西南向三居室 政馨家园113平诚意出售
113.61㎡3室1厅东南政馨家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 41810元/㎡
丰台刘家窑地铁 方南家园 东南2室1厅精装修
77.7㎡2室1厅东南方南家园
配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 39254元/㎡
急售!!!旧宫地铁两居,低楼层,仅契税,产权清晰 车位
39.71㎡2室1厅南北宣颐家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 31478元/㎡
亦庄开发区博客雅居2室1厅户型方正,采光良好
65.57㎡2室1厅北博客雅居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 28824元/㎡
旧宫旧宫北里2室1厅南北低楼层,上下楼方便
83.22㎡2室1厅南北旧宫北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19827元/㎡
五环内 一层有地儿 可养花种草,万科朗润园一期3室2卫
135.05㎡3室2厅南北金第万科朗润园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万 81081元/㎡
成寿寺中海城圣朝菲南北3室
134.91㎡3室2厅南北中海城圣朝菲
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 59891元/㎡
国锐金嵿3室1厅南
211.53㎡3室1厅南国锐金嵿
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 35456元/㎡
中海城北区3室2厅南北
127.42㎡3室2厅南北中海城风情苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 58782元/㎡
方南家园二期2室1厅东南
106.16㎡2室1厅东南方南家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40505元/㎡
国融国际1室1厅西
47.78㎡1室1厅西国融国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28255元/㎡
宋家庄地铁站红狮家园南北通透两居室
88.97㎡2室1厅南北红狮家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43610元/㎡
国融国际1室1厅东
46.96㎡1室1厅东国融国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 29813元/㎡
宋家庄地铁政馨园二区精装一室一厅朝南商品房
57.31㎡1室1厅南政馨家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 44495元/㎡
石榴园北里小区/三层/全明格局/满五年唯一
72.65㎡3室1厅东南北石榴园北里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 46662元/㎡
首开万科城市之光3室1厅南北
88.93㎡3室1厅南北首开万科城市之光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44754元/㎡
林肯公园1室1厅西北
55.21㎡1室1厅西北林肯公园C区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 29886元/㎡
成寿寺中海城-圣朝菲3室2厅
131.09㎡3室2厅南中海城圣朝菲
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45618元/㎡
新出好房,中海城自持70㎡私家空间,好房,随时看
120.98㎡3室2厅南北中海城圣朝菲
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 61994元/㎡
热搜人气林肯公园2室2厅东南
67.55㎡2室2厅东南林肯公园C区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 30348元/㎡
鹿鸣苑4室1厅南北
225.78㎡4室1厅南北鹿鸣苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 36761元/㎡
人气国锐金嵿2室1厅精装修
115.96㎡2室1厅东北国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29752元/㎡
人气亦庄国锐金嵿精装两居 高层视野 单价3万
115.96㎡2室1厅东北国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29752元/㎡
查看更多房源