您的精装我买单 三环独栋传世大宅 品质之选 高端圈层 好品质
421㎡6室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流4000万 95012元/㎡
丰台宋家庄,地铁5号线金茂璞逸丰宜,科技住宅,三环首排
133.29㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
复式景观房拎包入住黄金楼层不满二近地铁1100万 82527元/㎡
朝阳东三环国贸成熟配套,中建星光城 双地铁10号线亦庄线
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟总价低性价比高首付低不满二次新房近地铁500万 39063元/㎡
朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
清盘650!朝阳东三环 精装准现房 双地铁 配套齐全
96㎡3室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟首付低总价低性价比高不满二次新房近地铁650万 67708元/㎡回龙观哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亦庄总价80多万 万科城市之光 现房双层 地铁17号线 急售
36㎡2室2厅南北首开万科城市之光
总价低拎包入住首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 36111元/㎡
10室3厅林肯公园2期区
4193.05㎡10室3厅东西南北林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9900万 23611元/㎡
10室3厅林肯公园2期区
4193.05㎡10室3厅东西南北林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9900万 23611元/㎡
三环四轨交汇类独栋!东户石墙院落100平。地上五居随时可看!
430㎡6室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流3766万 87581元/㎡
丰台三环,天坛南,独栋别墅,花园,阳台,地铁10号5号亦庄线
421㎡5室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
不满二近地铁人车分流3600万 85511元/㎡
国锐金嵿正规6室3厅楼层好户型方正房龄新
381.7㎡6室3厅南北国锐金嵿
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 56327元/㎡
三环独栋带190平花.园,现房实景独立门头,带大阳台有本车库
365㎡5室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流3180万 87123元/㎡
6室2厅
350㎡6室2厅南亲爱的villa
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 82571元/㎡
6室2厅
350㎡6室2厅南亲爱的villa
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 82571元/㎡
6室2厅
350㎡6室2厅南亲爱的villa
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 82571元/㎡
6室2厅
350㎡6室2厅南亲爱的villa
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 82571元/㎡
长新花园 5室2厅 346平
346㎡5室2厅南长新花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1189万 34364元/㎡
长新花园 5室2厅 342.8平
342.8㎡5室2厅南长新花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 36464元/㎡
清盘直降千万,三环600平独栋,婲园200平!5居室套房!
331㎡5室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流3961.6万 119686元/㎡
清盘直降千万,三环600平独栋,婲园200平!5居室套房!
331㎡5室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流3961.6万 119686元/㎡
占据内城优质资源 鲁能央企打造 三环现房独栋别墅 可看实房
330㎡5室4厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流3682万 111576元/㎡
亲爱的 5室2厅 328平
328㎡5室2厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 82317元/㎡
亦庄独栋别墅,业主回资金诚意出售,随时看房签约,诚买可谈
327.88㎡5室3厅北亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 67098元/㎡
亲爱的 5室3厅 326.4平
326.4㎡5室3厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 67402元/㎡
5室2厅
322.59㎡5室2厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3008万 93245元/㎡
5室2厅
322.59㎡5室2厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3008万 93245元/㎡
一栋洋房 5室2厅 316.41平
316.41㎡5室2厅南一栋洋房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 58784元/㎡
5室2厅中海城香克林
310.84㎡5室2厅东西中海城香克林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 28568元/㎡
《品质好房》亲亲我家大联排别墅,位置好,无遮挡,看房方便
288.75㎡5室2厅北亲亲我家别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 44606元/㎡
大兴经开区核心升级提夫尼蓝豪华装修 国锐金嵿高楼层视野宽阔
284.85㎡4室2厅南北国锐金嵿
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 56170元/㎡
查看更多房源