朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
朝阳东三环国贸成熟配套,中建星光城 双地铁10号线亦庄线
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟总价低性价比高首付低不满二次新房近地铁500万 39063元/㎡
丰台宋家庄,地铁5号线金茂璞逸丰宜,科技住宅,三环首排
133.29㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
复式景观房拎包入住黄金楼层不满二近地铁1100万 82527元/㎡
清盘650!朝阳东三环 精装准现房 双地铁 配套齐全
96㎡3室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟首付低总价低性价比高不满二次新房近地铁650万 67708元/㎡
亦庄总价80多万 万科城市之光 现房双层 地铁17号线 急售
36㎡2室2厅南北首开万科城市之光
总价低拎包入住首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 36111元/㎡霍营热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

您的精装我买单 三环独栋传世大宅 品质之选 高端圈层 好品质
421㎡6室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流4000万 95012元/㎡
莱茵河畔 3室2厅 170.75平
170.75㎡3室2厅南北莱茵河畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38067元/㎡
新上 新康家园 3室1厅 97.45平
97.45㎡3室1厅南北新康家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 47717元/㎡
长新花园 5室2厅 342.8平
342.8㎡5室2厅南长新花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 36464元/㎡
星岛假日 3室2厅 157.49平
157.49㎡3室2厅南北星岛假日
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 46670元/㎡
莱茵河畔 3室2厅 168.05平
168㎡3室2厅南北莱茵河畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 41071元/㎡
鹿鸣苑 联排别墅 独门独户 225.78平
225.78㎡6室2厅南鹿鸣苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 38090元/㎡
一栋洋房 4室1厅 183.17平
183.17㎡4室1厅南一栋洋房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 72610元/㎡
亲爱的 5室2厅 328平
328㎡5室2厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 82317元/㎡
星岛嘉园 精装修南北三居 一层 花园 满五
161㎡3室2厅南北星岛嘉园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45342元/㎡
长新花园 5室2厅 346平
346㎡5室2厅南长新花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1189万 34364元/㎡
星岛假日 边户 3室2厅 143.5平
143㎡3室2厅南北星岛假日
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55245元/㎡
星岛嘉园 4室2厅 107.22平
120㎡4室2厅南北星岛嘉园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35833元/㎡
3室2厅中海城圣朝菲
120.98㎡3室2厅南北中海城圣朝菲
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 61994元/㎡
境界家园 4室2厅 有钥匙 216.1平米
216.1㎡4室2厅南境界家园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院936万 43313元/㎡
北京经开汀塘 92.54平3居 南北向精装修 拎包入住
92.54㎡3室2厅南北北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 54571元/㎡
4室2厅北京金茂府一期南区
225㎡4室2厅西南北北京金茂府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 77778元/㎡
人气亦庄国锐金嵿精装两居 高层视野 单价3万
115.96㎡2室1厅东北国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29752元/㎡
总监推荐宋家庄元熙华府2室2厅2卫 19年次新商品房 精装修
102.68㎡2室2厅东西元熙华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 55025元/㎡
新康家园 3室1厅 152.53平
144.33㎡3室2厅南北新康家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 48431元/㎡
旧宫紫郡府4室2厅
169.58㎡4室2厅南北葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 53957元/㎡
热搜人气林肯公园区住宅2室1厅精装修
67.51㎡2室1厅西南林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29329元/㎡
旧宫秀水花园联排别墅地上3层地下1层满五住房
182.6㎡4室1厅南亲亲我家别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39430元/㎡
2室2厅林肯公园2期区
119.96㎡2室2厅南林肯公园公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26342元/㎡
《店长推荐》亲亲我家联排别墅 精装修 位置好 随时签约
158.58㎡3室2厅北亲亲我家别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 40673元/㎡
查看更多房源