朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
朝阳东三环国贸成熟配套,中建星光城 双地铁10号线亦庄线
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟总价低性价比高首付低不满二次新房近地铁500万 39063元/㎡
丰台宋家庄,地铁5号线金茂璞逸丰宜,科技住宅,三环首排
133.29㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
复式景观房拎包入住黄金楼层不满二近地铁1100万 82527元/㎡
清盘650!朝阳东三环 精装准现房 双地铁 配套齐全
96㎡3室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟首付低总价低性价比高不满二次新房近地铁650万 67708元/㎡
亦庄总价80多万 万科城市之光 现房双层 地铁17号线 急售
36㎡2室2厅南北首开万科城市之光
总价低拎包入住首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 36111元/㎡良乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

您的精装我买单 三环独栋传世大宅 品质之选 高端圈层 好品质
421㎡6室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流4000万 95012元/㎡
林肯公园区住宅5室2厅精装修
155㎡5室2厅东南林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43871元/㎡
国锐金嵿5室2厅精装修
284㎡5室2厅东西国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1730万 60915元/㎡
5室2厅
322.59㎡5室2厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3008万 93245元/㎡
北京经开汀塘 83.51平2居 南北向精装修 随时签约
83.51㎡2室1厅南北北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 48856元/㎡
《店长推荐》亲亲我家联排别墅 精装修 位置好 随时签约
158.58㎡3室2厅北亲亲我家别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 40673元/㎡
5室2厅
322.59㎡5室2厅南亲爱的villa
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3008万 93245元/㎡
中海城香克林 次顶层 满五 2室1厅
77.31㎡2室2厅西中海城香克林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 50188元/㎡
急售!绿城明月听蘭 3室1厅 97.56平 同看璀璨时代
97.56㎡3室1厅南北绿城·明月听蘭
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二次新房近地铁450万 46125元/㎡
成寿寺 中海城-风情苑 3室 1厅
126.95㎡3室1厅南北中海城风情苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1245万 98070元/㎡
首付75、北京经开汀塘 93.86平3居 南北向中装修
93.86㎡3室1厅南北北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 49009元/㎡
旧宫 灵秀山庄 采光好 南侧水榭 装修保持极好 品牌用料
143.84㎡3室1厅南北灵秀山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 38098元/㎡
一栋洋房 4室1厅 183.17平
183.17㎡4室1厅南一栋洋房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 72610元/㎡
满五年商品房,南北通透两居室,电梯房拎包入住
83.98㎡2室1厅南北旧宫新苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 29888元/㎡
莱茵河畔 3室2厅 电梯三居室边户 175.61平
175.61㎡3室2厅南北莱茵河畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35875元/㎡
热搜人气林肯公园区住宅2室1厅精装修
67.51㎡2室1厅西南林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29329元/㎡
旧宫紫郡府4室2厅
169.58㎡4室2厅南北葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 53957元/㎡
春华屋 3室2厅 161.68平
161.68㎡3室2厅南北大雄城市花园一幅画卷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38347元/㎡
莱茵河畔 8室2厅 买一一
173.75㎡8室2厅南北莱茵河畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 49496元/㎡
6室2厅
350㎡6室2厅南亲爱的villa
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 82571元/㎡
新康家园 3室2厅 有车位 144.99平
144㎡3室2厅南北新康家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45139元/㎡
3室2厅林肯公园2期区
164.46㎡3室2厅西北林肯公园公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 27910元/㎡
人气国锐金嵿2室1厅精装修
115.96㎡2室1厅东北国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29752元/㎡
6室2厅
350㎡6室2厅南亲爱的villa
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 82571元/㎡
2室2厅中海城香克林
100.42㎡2室2厅东西中海城香克林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 48596元/㎡
查看更多房源