新出特惠:现房186平四室,另有观景复式2套,找我低价购房
186㎡4室2厅西北丽都壹号
性价比高业主急售配套成熟户型佳不满二近地铁1268万 68172元/㎡
南北通透丽都壹号5室3厅精装修
122.76㎡5室3厅南北丽都壹号
不满二近地铁1230万 100196元/㎡
低密度花园洋房 酒仙桥滨河一号 南北通透三居室
139.5㎡3室4厅南北丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 84588元/㎡
南北通透丽都壹号5室2厅豪华装修
100.68㎡5室2厅南北丽都壹号
满二近地铁1198万 118991元/㎡
丽都壹号 全南两居室 视野没有任何遮挡,楼间距超过百米
82.91㎡2室1厅南丽都壹号
满二近地铁558万 67302元/㎡本周云岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透丽都壹号3室2厅精装修
118.46㎡3室2厅南北丽都壹号
不满二近地铁750万 63313元/㎡
新出:现房184平四室,另有观景复式2套找我低价购房
184.84㎡4室2厅西北丽都壹号
满二近地铁1199万 64867元/㎡
朝阳东四环 酒仙桥现房,地铁14号线将台,有观景复式房源,
186㎡4室2厅南北丽都壹号
复式首付低拎包入住配套成熟不满二近地铁1100万 59140元/㎡
正南丽都壹号2室2厅精装修
109㎡2室2厅南丽都壹号
不满二近地铁670万 61468元/㎡
新出:现房186平四室,另有观景复式2套,找我低价购房
186㎡4室2厅西北丽都壹号
满二近地铁1350万 72581元/㎡
双地铁12+14号线 北窑地全明格局三居室,798艺术区北侧
76.53㎡3室1厅南北北窑地小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 33712元/㎡
正南丽都壹号2室2厅精装修
109㎡2室2厅南丽都壹号
不满二近地铁670万 61468元/㎡
丽都壹号2室2厅精装修
91.27㎡2室2厅东南丽都壹号
不满二近地铁580万 63548元/㎡
新出:现房186平四室,另有观景复式2套,找我低价购房
186㎡4室2厅西北丽都壹号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1350万 72581元/㎡
朝阳酒仙桥 近地铁 丽都商圈 成熟配套 现房清盘特价
122㎡4室1厅南北丽都壹号
配套成熟总价低户型佳采光好不满二近地铁750万 61475元/㎡
南北通透丽都壹号5室3厅精装修
122.76㎡5室3厅南北丽都壹号
不满二近地铁1230万 100196元/㎡
南北通透丽都壹号3室2厅精装修
122.07㎡3室2厅南北丽都壹号
满五近地铁799万 65454元/㎡
朝阳酒仙桥 14号线地铁 丽都商圈 成熟配套 交通便捷
91㎡2室1厅南北丽都壹号·峯境
配套成熟总价低拎包入住首付低不满二近地铁622万 68352元/㎡
丽都壹号2室2厅精装修
91.27㎡2室2厅东南丽都壹号
满二近地铁580万 63548元/㎡
望京旁 近地铁 丽都商圈 成熟配套 交通便捷 管家式服务朝阳
122㎡4室1厅南北丽都壹号
满二近地铁850万 69672元/㎡
南北通透丽都壹号3室2厅精装修
130㎡3室2厅南北丽都壹号
满五近地铁790万 60769元/㎡
望京旁 近地铁 丽都商圈 成熟配套 交通便捷 管家式服务朝阳
122㎡4室1厅南北丽都壹号
小区中心首付低满二近地铁850万 69672元/㎡
南北通透丽都壹号3室2厅精装修
130㎡3室2厅南北丽都壹号
满五近地铁790万 60769元/㎡
正南丽都壹号1室1厅精装修
72㎡1室1厅南丽都壹号
不满二近地铁495万 68750元/㎡
丽都壹号 全南两居室 视野没有任何遮挡,楼间距超过百米
82.91㎡2室1厅南丽都壹号
满二近地铁558万 67302元/㎡
南北通透丽都壹号3室2厅精装修
118.46㎡3室2厅南北丽都壹号
不满二近地铁750万 63313元/㎡
大山子 北窑地 2室 1厅 楼层好 视野开阔
57.57㎡2室1厅南北窑地小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 44815元/㎡
酒仙桥卡布其诺全明格局两居.少有全南向,诚售
90.85㎡2室2厅南卡布其诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 67144元/㎡
大山子北窑地2室1厅
55.73㎡2室1厅南北北窑地小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 36785元/㎡
新上丽都壹号 全明三居室 看房方便 10层到顶洋房!
136.06㎡3室2厅东南丽都壹号
满五近地铁920万 67617元/㎡
查看更多房源