好房出售,1940起拍,御金台,配套齐全
348.91㎡3室2厅南御金台
景观房业主急售性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万 55602元/㎡
北京二环,精装大平层,现房,即买即住,东直门8号
288㎡4室2厅南北北京东直门8号
景观房拎包入住明厨明卫总价低不满二次新房近地铁4100万 142361元/㎡
5室3厅太阳星城金星园
276.45㎡5室3厅南北太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 95858元/㎡
团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
260.33㎡3室2厅西南圣世一品
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 72523元/㎡
东二环新房 国贸 新清退好楼层直降 好位置,
251.03㎡4室2厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁2799万 111501元/㎡朝阳公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朝阳北苑福熙大道(北区 次顶层)4居保姆间!精装现房紧邻地铁
226㎡4室2厅南北天润福熙大道
不满二近地铁人车分流1899万 84027元/㎡
国贸新城国际 复式3居 层高6米 空间大 随时可看
195㎡3室2厅西北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 80000元/㎡
新上 三居室太阳宫金星园190平东南精装三居 满五高层
190㎡3室1厅东南金星园
景观房性价比高拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1610万 84737元/㎡
3室2厅H国际村三期
177.8㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1497万 84196元/㎡
3室2厅H国际村三期
168㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 95179元/㎡
开发商直售 双地铁五层低密洋房 精装现房 朝阳北五环 新北苑
166㎡3室3厅南天润福熙大道
不满二近地铁人车分流1319万 79458元/㎡
820澫购东四环 人大(附) 地铁50 准现房四代住宅
155㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁1063万 68581元/㎡
朝阳区十八里店 北京隅东序 地铁17号线四代住宅 人达附旁
155㎡3室2厅南北北京隅·东序
配套成熟总价低户型佳明厨明卫不满二近地铁980万 63226元/㎡
200米地铁(2号楼,好楼层可选)北京福熙大道高端住宅
155㎡3室2厅南北天润福熙大道
推荐新房不满二近地铁人车分流1420万 91613元/㎡
地铁17号线十八里店,大平层,第四代住宅,央企精工,团购优惠
152㎡4室2厅南北中海·朝阳ONE
配套成熟户型佳总价低拎包入住不满二近地铁999万 65724元/㎡
东四环精装现房 旁 地铁300米 有会所
152㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
一梯一户性价比高业主急售户型佳不满二近地铁988万 65000元/㎡
3室2厅H国际村二期
147.1㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 88239元/㎡
老业主出售!云筑2期145平四居880万 精装现房 即买即住
145㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满二近地铁850万 58621元/㎡
朝央和煦新清退 144平四居 高楼层 仅此一套
144㎡4室2厅南北保利·朝央和煦
一梯一户配套成熟小区中心明厨明卫不满二近地铁1088万 75556元/㎡
3室2厅H国际村一期
139㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 86259元/㎡
3室2厅H国际村一期
139㎡3室2厅南北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 84173元/㎡
热搜人气买海晟名苑房子就找我 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
138.46㎡3室1厅东西海晟名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 100390元/㎡
周庄南北3居室,满五年,看房子基本随时
133.71㎡3室1厅南周庄嘉园4号院
配套成熟户型佳采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44873元/㎡
芳草地迪阳公寓南北通透两居室 一层两户板楼 价能商量
133.66㎡2室1厅南北迪阳公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 74817元/㎡
东二环全天阳光 视野好看樱 林 随时看房可大谈
133.3㎡2室2厅西南新城国际
配套成熟小区中心性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 89122元/㎡
热搜人气海晟名苑南区 3室1厅 131.79平
131.79㎡3室1厅南北海晟名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 122923元/㎡
买海晟名苑房子就找我 专业靠谱 房源多多 超惊喜
130.17㎡2室2厅南北海晟名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 121380元/㎡
朝阳门东二环外 朝外复式诚意卖两居 价能聊 随时看房
129㎡2室2厅东西朝外MEN
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 47287元/㎡
华润未来城市 南北通透 3室2厅 精装修 电梯
128.93㎡3室2厅南北华润未来城市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 46459元/㎡
东二环东大桥工人体育场康堡花园两居朝东高层诚意卖
128.8㎡2室1厅东康堡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 76708元/㎡
查看更多房源