华润昆仑域4室3厅企业推荐房源
197.26㎡4室3厅南华润昆仑域
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万 154618元/㎡
华润昆仑域6室2厅精装修
176㎡6室2厅南华润昆仑域
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 153409元/㎡
西宸原著别墅300平4卧朝南 5室2厅 精装修诚意出售
155.14㎡5室2厅南西宸原著别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2330万 150187元/㎡
华润昆仑域4室2厅豪华装修
268.28㎡4室2厅南华润昆仑域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3860万 143880元/㎡
6室3厅泰禾西府大院
197㎡6室3厅西南北泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 142132元/㎡知春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三环懋源新盘,单价5万左右,现房即买即住,国际一线品牌装修
155㎡3室2厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 141935元/㎡
北京悦府4室2厅精装修
199.64㎡4室2厅西南北北京悦府
不满二近地铁2750万 137748元/㎡
占据内城优质资源 鲁能央企打造 三环现房独栋别墅 可看实房
330㎡5室4厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流4500万 136364元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅豪华装修
157.58㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2100万 133266元/㎡
3室2厅泰禾西府大院
167.54㎡3室2厅南北泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 131312元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
185㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2400万 129730元/㎡
南北通透华润昆仑域3室2厅精装修
146.34㎡3室2厅南北华润昆仑域
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 129015元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
196㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2500万 127551元/㎡
南北通透华润昆仑域3室2厅精装修
160.84㎡3室2厅南北华润昆仑域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 127456元/㎡
南北通透中国玺7室3厅精装修
207.16㎡7室3厅南北中国玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 125507元/㎡
南北通透西宸原著5室2厅精装修
243.5㎡5室2厅南北西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 123162元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2550万 122010元/㎡
西宸原著别墅6室3厅豪华装修
493.07㎡6室3厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 121687元/㎡
二环新房现房双拼,精装修特价房出售,全屋一线品牌,紧邻丽泽
493.07㎡6室3厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 121687元/㎡
南北通透华润昆仑域4室2厅精装修
145.46㎡4室2厅南北华润昆仑域
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 120308元/㎡
南北通透中国玺4室2厅精装修
217.92㎡4室2厅南北中国玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 119310元/㎡
南北通透北京悦府3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北北京悦府
不满二近地铁1595万 114748元/㎡
富嘉园3室2厅企业推荐房源
126㎡3室2厅南富嘉园
不满二近地铁1430万 113492元/㎡
富嘉园3室2厅企业推荐房源
124.61㎡3室2厅南富嘉园
不满二近地铁1400万 112351元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
195.66㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2180万 111418元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
196㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2180万 111224元/㎡
三环鼎豪一天未住,精装修,楼层好,价格可谈,看房方便出门三环
167㎡3室2厅南北泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 110778元/㎡
三环科技住宅现房实用 260平1980万,大平层别墅即买即住
240㎡3室2厅南北北京中国府
一梯一户拎包入住地暖景观房不满二近地铁人车分流2560万 106667元/㎡
正南 懋源璟岳 4室2厅 豪华装修
300.89㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流3180万 105686元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2200万 104822元/㎡
查看更多房源