丰台 丽泽 二环外精装现房别墅懋源璟岳 地铁10号线拎包入住
620㎡6室4厅南懋源璟岳
满五近地铁人车分流6260万 100968元/㎡
二环新房现房双拼,精装修特价房出售,全屋一线品牌,紧邻丽泽
493.07㎡6室3厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 121687元/㎡
西宸原著别墅6室3厅豪华装修
493.07㎡6室3厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 121687元/㎡
懋源璟岳5室3厅豪华装修
455.2㎡5室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流4418万 97056元/㎡
懋源璟岳 5室3厅 豪华装修亏本出售4300万
455.2㎡5室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流4418万 97056元/㎡草桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫辰院 400平6居 南北向精装修 方便看房
400㎡6室3厅南北紫辰院
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2625万 65625元/㎡
紫辰院 346平6居 南北向精装修 视野无遮挡
346㎡6室3厅南北紫辰院
业主急售拎包入住黄金楼层采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 92486元/㎡
正南 西宸原著别墅 5室2厅 精装修
337㎡5室2厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 83086元/㎡
5.1 中国府上叠精装现房 找许海东签约给小米S7一辆煜泽
330㎡5室2厅南北葛洲坝北京中国府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流2630万 79697元/㎡
占据内城优质资源 鲁能央企打造 三环现房独栋别墅 可看实房
330㎡5室4厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流4500万 136364元/㎡
懋源璟岳7室3厅豪华装修
313.2㎡7室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2650万 84610元/㎡
正南 懋源璟岳 4室2厅 豪华装修
300.89㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流3180万 105686元/㎡
劲爆!总高4层洋房105平405万+别墅,1号支线旁,看描述
280㎡4室2厅南中海·永定玖里别墅
推荐新房不满二次新房970万 34643元/㎡
五棵松南边大平层捡漏单价6万多,五居室急售!视野开阔层高3米
276.19㎡5室2厅西南北紫辰院
业主急售拎包入住景观房黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 76035元/㎡
紫辰院5室2厅豪华装修
275㎡5室2厅东南北紫辰院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 83636元/㎡
华润昆仑域4室2厅豪华装修
268.28㎡4室2厅南华润昆仑域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3860万 143880元/㎡
合生缦云新出全新二手房缦系精装4+1户型252平
252㎡4室3厅南合生缦云
一梯一户业主急售户型佳明厨明卫不满二近地铁2158万 85635元/㎡
南北通透钓云台5室2厅豪华装修
251.97㎡5室2厅南北钓云台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 86915元/㎡
南北通透西宸原著5室2厅精装修
243.5㎡5室2厅南北西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 123162元/㎡
三环科技住宅现房实用 260平1980万,大平层别墅即买即住
240㎡3室2厅南北北京中国府
一梯一户拎包入住地暖景观房不满二近地铁人车分流2560万 106667元/㎡
西三环丽泽旁 高定大平层 配套优越 准现房,可看实景园林
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟一梯一户性价比高户型佳不满二近地铁人车分流2099万 93289元/㎡
南北通透大成郡4室2厅精装修
220.76㎡4室2厅南北大成郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 71571元/㎡
找我低价:璞瑅隐园4层215平1899万4室户型,看描述
218㎡4室2厅南北首开璞瑅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 87110元/㎡
南北通透中国玺4室2厅精装修
217.92㎡4室2厅南北中国玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 119310元/㎡
一天没住次顶层 诚意卖可聊 科技新住宅层高3.3米面宽7.7
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
懋源璟岳4室2厅精装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2180万 103869元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2200万 104822元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2550万 122010元/㎡
查看更多房源