反50%渠道费 西四环,精装修实景现房四居室 随时看房
124㎡4室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低满五750万 60484元/㎡
中建云境 内城四环地铁盘,精装109至192平特惠房源9折
150㎡4室2厅南北中海丰和叁号院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1139万 75933元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
185㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2400万 129730元/㎡
3室2厅保利百合花园
145㎡3室2厅南北保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 79310元/㎡
二环次新 大平层 国企开发 此户型只一套 带车位
183.12㎡4室2厅南北紫芳园五区
满五近地铁1500万 81914元/㎡本周花乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透大成郡4室2厅精装修
220.76㎡4室2厅南北大成郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 71571元/㎡
4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
南北通透西宸原著3室2厅精装修
176㎡3室2厅南北西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 99432元/㎡
南北通透西宸原著4室2厅精装修
176㎡4室2厅南北西宸原著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 90909元/㎡
懋源璟岳 5室3厅 豪华装修亏本出售4300万
455.2㎡5室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流4418万 97056元/㎡
金茂璞逸丰宜 南北一手新房 110.23平米 968万
110.23㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁968万 87816元/㎡
三环鼎豪一天未住,精装修,楼层好,价格可谈,看房方便出门三环
167㎡3室2厅南北泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 110778元/㎡
南北通透中国玺4室2厅
195.13㎡4室2厅南北中国玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 101471元/㎡
地铁4号线新宫站 丰台精装四居 建发金茂观宸,销冠楼盘
136.45㎡4室5厅南北建发金茂·观宸
小区中心首付低不满二近地铁人车分流980万 71821元/㎡
三环科技住宅现房实用 260平1980万,大平层别墅即买即住
240㎡3室2厅南北北京中国府
一梯一户拎包入住地暖景观房不满二近地铁人车分流2560万 106667元/㎡
4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
点我咨询:宸知筑 14号地铁300米 5种特价优惠 请看描述
124.05㎡3室2厅南北北京城建宸知筑
不满二近地铁人车分流790万 63684元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
201.46㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2080万 103246元/㎡
万年花城三期四居前后花园已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
166.91㎡4室2厅南北万年花城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 56857元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2200万 104822元/㎡
三环懋源新盘,单价5万左右,现房即买即住,国际一线品牌装修
155㎡3室2厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 141935元/㎡
大成郡 137.61平3居 南北向精装修 随时签约
137.61㎡3室2厅南北大成郡
配套成熟性价比高黄金楼层明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 78483元/㎡
大成郡 159平3居 南西东向精装修 安静不临街
159㎡3室2厅东西南大成郡
黄金楼层性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万 68868元/㎡
5.1 中国府上叠精装现房 找许海东签约给小米S7一辆煜泽
330㎡5室2厅南北葛洲坝北京中国府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流2630万 79697元/㎡
紫辰院 346平6居 南北向精装修 视野无遮挡
346㎡6室3厅南北紫辰院
业主急售拎包入住黄金楼层采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 92486元/㎡
五棵松南边大平层捡漏单价6万多,五居室急售!视野开阔层高3米
276.19㎡5室2厅西南北紫辰院
业主急售拎包入住景观房黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 76035元/㎡
首创天阅山河 158.36平4居 南北向精装修 自住保养好
158.36㎡4室2厅南北首创天阅山河
黄金楼层采光好拎包入住性价比高不满二近地铁1050万 66305元/㎡
二环新房现房双拼,精装修特价房出售,全屋一线品牌,紧邻丽泽
493.07㎡6室3厅南西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 121687元/㎡
占据内城优质资源 鲁能央企打造 三环现房独栋别墅 可看实房
330㎡5室4厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流4500万 136364元/㎡
新14号线地铁二百米!天阅山河 平层+下跃户型+五恒科技现房
109㎡3室2厅南北首创天阅山河
不满二近地铁899万 82477元/㎡
查看更多房源