当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
房源优选:太月园二期全南两居 业主诚售,价格可谈
93.8㎡2室1厅南太月园
业主急售黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 81876元/㎡
房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
碧兴园 3室2厅 119.89平
119.89㎡3室2厅东南碧兴园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 100092元/㎡
御汤山别墅店推荐:御汤山熙园户型 边户庭院400以上 看房
376.86㎡4室3厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2290万 60765元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
宏嘉丽园 高层南向一居室 采光好,落地窗,价格优惠!
76.02㎡1室1厅东南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 85372元/㎡
御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
正南 Oh 渡上 联排式小类独 随时可看
288.48㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 31891元/㎡
金科天玺5室3厅精装修
345.69㎡5室3厅南金科天玺
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1400万 40499元/㎡
航南小区 中高层三居,紧邻北航附小,俯瞰北航,诚售好房!
110.16㎡3室1厅东北航南大厦
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 81699元/㎡
北京洋房电梯下叠 使用面积大 南北通透 未来科学城
194.59㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 35254元/㎡
(社区租售部)精装独栋!南向大面宽!40平大主卧!方便看房
265.02㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1099万 41469元/㎡
北京太阳城 一层带庭院 南北通透 3居室 业主自主看房预约
151.42㎡3室2厅南北北京太阳城
满五人车分流3km公园3km三甲医院430万 28398元/㎡
市政宿舍南楼 2室1厅 71.81平
71.81㎡2室1厅东西市政宿舍楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17407元/㎡
房源优选:优质通透三居室 可拎包入住 业主诚售,板楼一梯两户
142.41㎡3室1厅东西宏嘉丽园
拎包入住黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 89881元/㎡
精装可直接提包住!此房位置好门前开阔!纯地上大平层!随时能看
372.75㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万 37022元/㎡
保利垄上4室2厅企业推荐房源
353.5㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1260万 35644元/㎡
温哥华森林 精装 领联排边户 靠谱出 可谈 。
253.33㎡4室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53290元/㎡