当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

航南小区 中高层三居,紧邻北航附小,俯瞰北航,诚售好房!
110.16㎡3室1厅东北航南大厦
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 81699元/㎡
御汤山别墅店:御汤山熙园H户型 精装大独栋 有钥匙随时看房
420.75㎡7室6厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2380万 56566元/㎡
汤HOS(久长花园)190户型带朝南庭院联排 精装通透
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院560万 29474元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)精装独栋3出头可出 靠谱急售
555.66㎡5室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3581万 64446元/㎡
温哥华森林 前二后三 精装独栋 业主靠谱出 价格大谈
493.84㎡6室3厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1887万 38211元/㎡
复式湾流汇 精装独栋别墅 须提前一天约 一直自住未出租过
265㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院800万 30189元/㎡
纳帕澜郡 电梯7层3居2明卫 精装修 南北通透 靠谱出售
122.31㎡3室2厅南北纳帕澜郡
地暖业主急售性价比高明厨明卫满五3km公园3km三甲医院280万 22893元/㎡
(社区物业租售部)把东边边户!厅挑空!可电梯!首层有卧室!
269.89㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院810万 30012元/㎡
融尚未来 未来科学城地铁17号线 电梯2居室 南北通透
100.13㎡2室2厅南北融尚未来
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 56726元/㎡
太月园 优质西南两居 业主诚售,价格优惠,签约随时!
89.49㎡2室1厅西南太月园
首付低采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 84926元/㎡
望京叠拼,小区中心,厅带挑高,落地大窗,带车位,有钥匙随时看
245.33㎡4室2厅南北果岭里CLASS
复式一梯一户小区中心黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 95789元/㎡
万科翡翠公园六期,上叠小别墅。使用面积大,卧室全朝南。
80.71㎡3室1厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 79296元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
165.81㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 31120元/㎡
人气企业认证推荐房源:御汤山熙园455㎡精宅独栋别墅 预约看房
455.27㎡5室3厅东御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2100万 46126元/㎡
人气北京风景精装3居室123平320万格局方正房主急售
123.83㎡3室2厅南北北京风景
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25842元/㎡
汤HOS别墅 190户型满五一 精装联排 自主房 大谈
190㎡5室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院468万 24632元/㎡
北京洋房 电梯上叠 南北通透 带 未来科学城 看房方便
197.54㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 33310元/㎡
清秀园北区户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
100.37㎡3室1厅南北清秀园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20424元/㎡
优选好房:次顶层罕见大三居,观景好房,小区内共两套,可大谈!
165.73㎡3室1厅东南宏嘉丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 87492元/㎡