当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汤HOS别墅 南排大庭院 无遮挡 采光好 580可谈
232㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院578万 24914元/㎡
凯德麓语 507㎡法式双车位车库 毛坯独栋 有钥匙880出
507.21㎡5室3厅南凯德麓语
满二980万 19321元/㎡
没住过人 富力丹麦小镇102.48米2室 明厨明卫 视野开阔
102.48㎡2室1厅南富力丹麦小镇
户型佳明厨明卫业主急售性价比高满五3km公园3km三甲医院209万 20394元/㎡
力推,富力丹麦小镇130.1米三房两厅两卫,边户,明厨明卫
130.1㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
拎包入住黄金楼层明厨明卫首付低满五3km公园3km三甲医院339万 26057元/㎡
总高三层低密社区!集中供暖!落地大窗采光好!南北通透!随时看
56.95㎡1室1厅南北龙脉温泉花园
满五3km公园3km三甲医院94万 16506元/㎡
南北通透温泉花园2室2厅
86.62㎡2室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20550元/㎡
东坝龙湖天璞3室2厅
131.53㎡3室2厅南北首开龙湖天璞
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 105679元/㎡
(社区物业租售部)把东边边户!厅挑空!可电梯!首层有卧室!
269.89㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院810万 30012元/㎡
温哥华森林6室4厅企业推荐房源
384.5㎡6室4厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1581万 41118元/㎡
东坝 丽湾家园 好楼层,好物业,人车分流,车位充足
85.33㎡2室1厅西丽湾家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 44299元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.59平
100.59㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院205万 20380元/㎡
急售可谈 龙景湾丁区电梯洋房 2室2厅 大阳台 价格可谈
126.15㎡2室2厅西北龙景湾丁区
首付低拎包入住业主急售总价低满五3km公园3km三甲医院176万 13952元/㎡
隆兴园一里 2室1厅 82.5平 满2年 好楼层
82.5㎡2室2厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院126万 15273元/㎡
南北通透 云河墅 3室2厅
144.04㎡3室2厅南北云河墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 49639元/㎡
南北通透王府温馨公寓2室2厅精装修
98.97㎡2室2厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22734元/㎡
新上 独墅逸致256.9平米7室 独栋精装 客厅挑高 地暖
256.9㎡7室2厅西独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院1090万 42429元/㎡
(好房必看)首尔甜城 九里香堤 找我买房有额外优惠返利返现
72.43㎡2室2厅南北九里香堤
性价比高首付低总价低配套成熟满二59万 8146元/㎡
正南 熙悦春天 2室1厅 精装修
82.89㎡2室1厅南熙悦春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26541元/㎡
法式大宅,500平米绿地,8米挑空大客厅,电梯房,
387㎡4室2厅南金科天玺
满二人车分流3km公园3km三甲医院1570万 40568元/㎡
汤HOS又名久长花园 新上北区上叠 靠谱出 价格再谈 。
158.16㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院399万 25228元/㎡