当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

独墅逸致 5室2厅 225.67平
225.67㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院1100万 48744元/㎡
急售 富力丹麦小镇联排 满五一带车位 随时看房
240.71㎡7室2厅南北富力丹麦小镇
首付低业主急售性价比高户型佳满五3km公园3km三甲医院590万 24511元/㎡
富力丹麦小镇102.87平 电梯洋房 边户明厨明卫 急售可谈
102.87㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
总价低明厨明卫黄金楼层业主急售满五3km公园3km三甲医院195万 18956元/㎡
富力丹麦小镇 5室1厅 186.03平
186.03㎡5室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院450万 24190元/㎡
新社区!精装拎包住!大户型别墅!电梯房北入户南绿地!人车分流
348.63㎡7室3厅南金隅上城郡
满五1420万 40731元/㎡
燕郊业主急售,福成五期小三居,70年大产权,周边配套齐全
95㎡3室1厅南北福成五期
业主急售首付低配套成熟性价比高满五120万 12632元/㎡
富力丹麦小镇102.87米 南北通透3房 边户明厨明卫
102.87㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟首付低明厨明卫黄金楼层满五3km公园3km三甲医院198万 19248元/㎡
保利垄上6室3厅精装修
370.85㎡6室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1080万 29122元/㎡
可议价 独墅逸致225.67平独栋 毛坯可以自由设计 大院
225.67㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院850万 37666元/㎡
富力华庭苑 3室2卫 101.34平边户 明厨明卫 凤凰层
101.34㎡3室2厅南北富力华庭苑
首付低拎包入住明厨明卫采光好满五3km公园3km三甲医院219万 21610元/㎡
(保利会所交易中心)小户型大绿地,挑空餐厅,看房随时
374.89㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1250万 33343元/㎡
珠江壹千栋7室4厅企业推荐房源
804.76㎡7室4厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 34544元/㎡
南北通透望都家园3室2厅精装修
141.63㎡3室2厅南北望都家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 25560元/㎡
御汤山熙园7室6厅精装修
314㎡7室6厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2100万 66879元/㎡
远洋傲北 人车分流 电梯联排别墅 四卧朝南 价格可谈
365.12㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 26019元/㎡
威尼斯花园5室2厅精装修
340.73㎡5室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 28175元/㎡
南北通透 车站中里 3室1厅 精装修
98.55㎡3室1厅南北车站中里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35515元/㎡
燕郊(优选推荐)70年大产权,小户型两居,低总价,低首付
69.3㎡2室1厅南北长安壹线
性价比高首付低配套成熟黄金楼层不满二68万 9812元/㎡
人气凯德麓语 一期法式类独 双车位双车位 有钥匙随时看 可谈!!
521.29㎡4室2厅北凯德麓语
满二1250万 23979元/㎡
新里西斯莱公馆 2室2厅 100.01平
100.01㎡2室2厅南北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 43796元/㎡