当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(保利会所交易中心)三期英式独栋 大面宽 挑空客厅看房有钥匙
696㎡6室7厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1900万 27299元/㎡
(社区租售部)邻水2户型!大面宽短进深独栋!卧室多!厅挑空
385.06㎡9室3厅南湾流汇
满二3km公园3km三甲医院1180万 30645元/㎡
人气裕京花园5室3厅精装修 独栋别墅 无 花园方正 可谈
212.2㎡5室3厅南裕京花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 106032元/㎡
御汤山别墅店推荐:御汤山熙园户型 边户庭院400以上 看房
376.86㎡4室3厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2290万 60765元/㎡
北京壹号庄园 独栋别墅 毛坯房 带电梯 游泳池
922㎡5室2厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5899万 63980元/㎡
4室2厅中粮祥云国际生活区北区 有钥匙 位置不错 可谈价格
547.77㎡4室2厅南中粮祥云国际生活区别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 25540元/㎡
热搜人气奥森公园南门 国奥村不临街 好楼层 眼镜户型 独立保姆间
201㎡3室2厅南北国奥村
地暖黄金楼层小区中心一梯一户不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 131841元/㎡
热搜人气保利垄上 独栋别墅 5室4厅 精装修
428㎡5室4厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1178万 27523元/㎡
集中供暖 有钥匙 可谈价格 房子户型好 采光不错景粼原著东区
193㎡4室2厅南北景粼原著洋房
地暖景观房性价比高采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 82902元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
两个阳台 有钥匙 可谈价格 集中供暖 好房子 景粼原著东区
137㎡3室2厅南北景粼原著洋房
性价比高业主急售地暖景观房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 62044元/㎡
人气裕京花园5室3厅 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 位置好 单层大
328.6㎡5室3厅南裕京花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 108947元/㎡
名都园2室2厅 公寓 有钥匙 可以安排看房 可谈价格
74㎡2室2厅东名都园
黄金楼层采光好景观房小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40541元/㎡
宝星国际 80.99平1居 东南向精装修 方便看房
80.99㎡1室1厅东南宝星国际
性价比高首付低黄金楼层拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 64205元/㎡
香江花园5室4厅精装修 独栋别墅 位置不错 可谈价格 安排
236.52㎡5室4厅南香江花园
不满二3000万 126839元/㎡
有钥匙 集中供暖 可谈价格 安排起来 走起啊 景粼原著西区
137㎡3室2厅南北景粼原著洋房
业主急售黄金楼层采光好明厨明卫不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院825万 60219元/㎡
北五环豪宅东方普罗旺斯把边户型大面宽.楼距大采光好.客厅挑空
583.7㎡9室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 68528元/㎡
世纪城 时雨园 可做两居 10号线 12号线 晾衣阳台 金源
71㎡1室1厅北世纪城时雨园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 95070元/㎡
嘉润花园 148平3居 东南向简装修 安静不临街
148㎡3室2厅东南嘉润花园
性价比高业主急售首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 45000元/㎡
热搜中海尚湖世家 独栋别墅 5室4厅 毛坯房 前二后三
563.64㎡5室4厅南中海尚湖世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 36371元/㎡