当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:太月园全南两居室,高层视野采光好,看房随时!
92.2㎡2室1厅南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 81345元/㎡
宏嘉丽园 高层南向一居室 采光好,落地窗,价格优惠!
76.02㎡1室1厅东南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 85372元/㎡
宏嘉丽园 高层西南向三居室 业主诚售,采光视野棒
153.81㎡3室1厅西南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1638万 106495元/㎡
(会所租售部)有电梯精装独栋!面宽18米简约风格!有钥匙
264.88㎡5室4厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1050万 39641元/㎡
温哥华森林 前二后三 精装独栋 业主靠谱出 价格大谈
493.84㎡6室3厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1887万 38211元/㎡
南北通透温泉花园2室1厅
60.66㎡2室1厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23904元/㎡
好房优选:锦秋急售大三居 低总价,随时看,随时签,采光视野棒
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
永安里小区 3室2厅 111.17平
111.17㎡3室2厅南北永安里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20599元/㎡
人气二期精装独栋 北排车可以进院 绿地350平米
394.25㎡6室3厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 55777元/㎡
京科苑 3室2厅 139.15平
139.15㎡3室2厅南北京科苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25871元/㎡
热搜人气(保利会所交易中心)临湖独栋,挑空客厅,绿地499平
554㎡5室6厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2070万 37365元/㎡
热搜人气太月园 高层东南向三居 两卧朝南,采光视野好,业主诚售
123.55㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 89033元/㎡
特价好房:全明南北三居 边户2层好房 有钥匙,随时看,随时签
73.4㎡3室1厅南北蓟门北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 84469元/㎡
金科王府4室2厅精装修
207㎡4室2厅南金科王府
满五3km公园3km三甲医院950万 45894元/㎡
汤HOS又名久长花园 新上北区上叠 靠谱出 价格再谈 。
158.16㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院399万 25228元/㎡
远洋傲北别墅6室6厅豪华装修
411㎡6室6厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院1550万 37713元/㎡
热搜人气4室2厅泛海国际居住区樱海园
251㎡4室2厅南北泛海国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 117530元/㎡
凯德麓语5室5厅企业推荐房源
515㎡5室5厅南凯德麓语
满二1380万 26796元/㎡
北辰红橡墅 毛坯独栋 双车位车库 面宽17 靠谱出 看房方便
631.62㎡6室2厅北北辰红橡墅
不满二2360万 37364元/㎡
总高三层低密社区!集中供暖!落地大窗采光好!南北通透!随时看
56.95㎡1室1厅南北龙脉温泉花园
满五3km公园3km三甲医院94万 16506元/㎡