当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
房源优选:锦秋知春 南北通透三居室 户型方正 随时能看!
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
御汤山户型 老式精装独栋 看房需要提前约
455.27㎡4室3厅南御汤山
满五2000万 43930元/㎡
热搜南北通透望都家园3室2厅精装修
141.63㎡3室2厅南北望都家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 25560元/㎡
汤HOS别墅园区景观带 232报620 有钥匙随时看
232㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院620万 26724元/㎡
南北通透翡翠公园4室2厅精装修
123.45㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 70879元/㎡
保利垄上4室3厅精装修
338㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院980万 28994元/㎡
法式宫廷风!传承庄园大宅!私家绿地两千!人车分流固定九个!
980.59㎡15室10厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院5799万 59138元/㎡
复地湾流汇 温榆河畔 宁静社区 独栋别墅 报价930万
265.02㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院830万 31318元/㎡
北航南 太月园全南向两居室 户型方正,业主诚售!
90.69㎡2室1厅南太月园
采光好首付低户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 90197元/㎡
电梯精装 联排 人车分流 金科帕提欧 使用约4多 看房方便
313㎡6室4厅南金科帕提欧
满五3km公园3km三甲医院750万 23962元/㎡
南北通透温泉花园3室2厅
141.69㎡3室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23290元/㎡
房源优选:太月园全南两居室,高层视野采光好,看房随时!
92.2㎡2室1厅南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 81345元/㎡
凯德麓语 新上边户法式大独栋产权623㎡报价2150万可详谈
623.39㎡5室3厅南凯德麓语
满二2150万 34489元/㎡
纳帕溪谷 二期“多庭院” 重新装修 有地暖 靠谱基出 方便看
325.41㎡4室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 35340元/㎡
热搜人气(保利会所交易中心)小户型大绿地,挑空餐厅,看房随时
374.89㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1250万 33343元/㎡
蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
201㎡3室3厅北蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46269元/㎡
温泉入户集中供暖!物业1.9!南北绿地南北双入户!有钥匙
230.8㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
不满二3km公园3km三甲医院521万 22574元/㎡
人气金隅上城郡 精装电梯联排 报1200 可谈 看房方便 .
348㎡4室2厅南金隅上城郡
满二1200万 34483元/㎡
亢山佳园小区 2室2厅 111.45平
111.45㎡2室2厅南北亢山佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30956元/㎡