当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

优选好房:次顶层罕见大三居,观景好房,小区内共两套,可大谈!
165.73㎡3室1厅东南宏嘉丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 87492元/㎡
温哥华森林 精装 领联排边户 靠谱出 可谈 。
253.33㎡4室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53290元/㎡
有钥匙!!北航南门(南北通透大三居)主力推荐,错过再无...
111.8㎡3室1厅南北罗庄西里
配套成熟小区中心黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 98390元/㎡
新出清盘特惠房,西四环临地铁,国企开发,精装修四居,随时可看
124㎡4室2厅南北长安悦玺
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五620万 50000元/㎡
锦秋知春 西南向大三居 业主诚售,精装好房 采光视野棒!
180.41㎡3室2厅西南锦秋知春
配套成熟采光好户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 124716元/㎡
汤HOS别墅 南排大庭院 无遮挡 采光好 580可谈
232㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院578万 24914元/㎡
房源优选:东南向+大平台 采光视野好 只有这一套,随时签约!
223.27㎡5室2厅西北太月园
景观房户型佳黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 79724元/㎡
石坊院 3室1厅 131.07平
131.07㎡3室1厅南北石坊院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25177元/㎡
御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
知春路,宏嘉丽园,东向大两居+两卫 视野开阔 采光充足!
115.71㎡2室1厅东南宏嘉丽园
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 82102元/㎡
蓬莱苑 未来科学城17号线 精装联排别墅 靠谱出售 价格可谈
230㎡5室2厅南蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36957元/㎡
人气全新精装,南北双院,五居室,朝南无遮挡,三卧朝南
228.76㎡5室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50271元/㎡
热搜人气北航南门 太月园东南大三居 户型方正 采光视野好 诚售好房!
204.93㎡3室2厅东南太月园
性价比高拎包入住黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 73684元/㎡
温泉花园别墅6室4厅
569.37㎡6室4厅南龙脉温泉花园别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 16685元/㎡
3室2厅泛海国际居住区碧海园
199.05㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 105501元/㎡
温哥华森林6室5厅精装修
394㎡6室5厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 38046元/㎡
金隅上城郡3室2厅精装修
216.49㎡3室2厅南金隅上城郡
满二795万 36722元/㎡
南北通透王府园中园公寓3室2厅精装修
163㎡3室2厅南北王府园中园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30061元/㎡
人气新上房源 边户精装独栋 新做暖气和保温 首层可作双卧
345.57㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 33278元/㎡
北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡