当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
173㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86705元/㎡
人气纳帕溪谷 一期户型 精装独栋 庭院480 方便看 价格可聊
507.9㎡5室5厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1530万 30124元/㎡
南北通透公园大道3室2厅精装修
196.3㎡3室2厅南北公园大道
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 117117元/㎡
3室2厅泛海国际居住区澜海园
193㎡3室2厅南北泛海国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 116580元/㎡
华润未来城市 地铁17号未来科学城北站口 次新房 价格可谈
128.93㎡3室2厅南北华润未来城市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 46459元/㎡
威尼斯花园(社区)位置好 小区南排 南北无遮挡 客厅挑空
316.16㎡3室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 28435元/㎡
人气珠江壹千栋 4期紫宸山豪装电梯大独栋 未入户过 有钥匙 可谈
804.2㎡6室3厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 50982元/㎡
社区店,新出东边户联排,单独委托,绿地150平 3卧朝南
315㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1051万 33365元/㎡
(买房零拥)六建 三室 南北 户型方正 视野好 不临街 诚售
74.5㎡3室1厅南北六建
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 66980元/㎡
人气钥匙房源,户型,室内电梯,600㎡绿地
382.5㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院1899万 49647元/㎡
(买方零拥)永乐西区 二室 东西 近地铁 视野好 不临街
62.59㎡2室1厅东西永乐西区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34351元/㎡
人气(买房零拥)永乐东区 二室 南向 近地铁 视野好 不临街
52.33㎡2室1厅南永乐东区
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 30384元/㎡
滨河西里南区 3室1厅 75.04平
75.04㎡3室1厅南北滨河西里南区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26386元/㎡
热搜人气鸿坤理想城四期 2室1厅 75.76平
75.76㎡2室1厅南鸿坤理想城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 35639元/㎡
彩虹新城 1室1厅 精装修
66.57㎡1室1厅西北彩虹新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 32297元/㎡
汤HOS别墅 新出232户型 新中式壮戏 大联排 方便看
232.26㎡4室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院580万 24972元/㎡
人气保利茉莉公馆 2室1厅 85.08平
85.08㎡2室1厅南保利茉莉公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42313元/㎡
凯德麓语5室2厅企业推荐房源
523.7㎡5室2厅南凯德麓语
满二1800万 34371元/㎡
人气(买房零拥)海特花园西区 二室 西南 近地铁 户型方正 诚售
83.9㎡2室1厅西南海特花园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 36710元/㎡