当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
湾流汇4室3厅精装装修
301㎡4室3厅南湾流汇
不满二3km公园3km三甲医院1200万 39867元/㎡
金隅上城郡3室2厅精装修
216.49㎡3室2厅南金隅上城郡
满二795万 36722元/㎡
汤HOS(久长花园)190户型带朝南庭院联排 精装通透
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院560万 29474元/㎡
推荐好房纳帕溪谷 二期小独栋 精装 报价1 价格可谈
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
温哥华森林5室2厅精装修
228.76㎡4室2厅北温哥华森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51582元/㎡
地铁4号线天宫院,大兴新机场,国企精装现房 首付50万起
68㎡2室2厅南北和悦璞云
总价低性价比高拎包入住首付低不满二135万 19853元/㎡
万科翡翠公园六期,上叠小别墅。使用面积大,卧室全朝南。
80.71㎡3室1厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 79296元/㎡
金科王府 法式精装电梯上叠边户 靠谱出 看房方便
229.98㎡4室2厅南金科王府
满二3km公园3km三甲医院919万 39960元/㎡
温哥华森林6室3厅精装修
457.32㎡6室3厅南温哥华森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 38922元/㎡
房源优选:宏嘉丽园 板楼两居 一梯两户 业主诚售,看房方便
105.16㎡2室1厅东北宏嘉丽园
黄金楼层采光好明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 87961元/㎡
纳帕溪谷 二期“多庭院” 重新装修 有地暖 靠谱基出 方便看
325.41㎡4室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 35340元/㎡
正南 金科帕提欧 4室5厅 精装修
314.09㎡4室5厅南金科帕提欧
满二3km公园3km三甲医院1178万 37505元/㎡
南北通透土沟新村1室1厅
55㎡1室1厅南北土沟新村
满五3km公园3km三甲医院101万 18364元/㎡
热搜人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
正南 鑫苑鑫都汇 2室2厅 精装修
87.66㎡2室2厅南鑫苑鑫都汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 37075元/㎡
南北通透 枣园东里 2室1厅 精装修
77.1㎡2室1厅南北枣园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 30480元/㎡
商业独栋,地理位置优越,周围住宅和写字楼众多,有钥匙随时看!
190.24㎡1室1厅东果岭里CLASS
业主急售性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 84104元/㎡
3室2厅国风北京组团
149㎡3室2厅南北国风北京
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 61409元/㎡
王府花园 单排独栋 边户型位置 3间卧室朝南 方便看房
220.8㎡6室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49819元/㎡