当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湾独栋别墅 有钥匙 位置不错 可谈价格 S 安排起来
383.57㎡5室3厅南龙湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 44320元/㎡
4室3厅新世界丽樽西区 有钥匙 可谈价格 安排 走起 可谈
430㎡4室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1680万 39070元/㎡
北辰红橡墅 联排边户 精装修 南无遮挡
370.76㎡3室4厅南北辰红橡墅
推荐新房满二1185万 31961元/㎡
卓锦万代6室3厅精装修 有钥匙 独栋别墅 可谈价格 安排
380㎡6室3厅南卓锦万代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2990万 78684元/㎡
宝星国际 80.99平1居 东南向精装修 方便看房
80.99㎡1室1厅东南宝星国际
性价比高首付低黄金楼层拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 64205元/㎡
观唐中式宅院5室3厅精装修 中式独栋别墅 可谈价格 位置好
448㎡5室3厅南观唐中式宅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 66942元/㎡
凯德麓语 法式庄园浅山墅!新社区有电梯!前二后三
712.19㎡7室5厅南凯德麓语
不满二1450万 20360元/㎡
(社区租售部)把边独栋!楼间距超20米!位置好!有会所有公园
265㎡4室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院956万 36075元/㎡
中粮瑞府 采光视野好 单层150平 可停车5台 有钥匙
470㎡4室3厅南中粮·瑞府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 57426元/㎡
凯德麓语 507㎡法式双车位车库 毛坯独栋 有钥匙880出
507.21㎡5室3厅南凯德麓语
满二980万 19321元/㎡
热搜人气世纪城 10号线 12号线 带明卫 储物间 明窗保姆间 金源
153㎡3室2厅西南远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 103268元/㎡
小汤山 新上 纳帕溪谷 四期廊院,没遮挡户型、纯地上两层独栋
372.71㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1100万 29514元/㎡
誉天下6室3厅企业推荐房源 有钥匙 位置不错 独栋别墅
569.93㎡6室3厅南誉天下
满五3300万 57902元/㎡
宝星国际 108平2居 南北向精装修 安静不临街
108㎡2室2厅南北宝星国际
性价比高黄金楼层首付低拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 67593元/㎡
宝星园 123平3居 西南向豪华装修 随时签约
123㎡3室2厅西南宝星园
业主急售拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 63415元/㎡
汤HOS别墅 4室3厅 精装修 温泉入户
232.26㎡4室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院580万 24972元/㎡
上林世家 奥森公园西门 人车分流 13年新社区 中层 近地铁
209.32㎡3室2厅南北上林世家
景观房地暖黄金楼层户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 102714元/㎡
人气凯德麓语 类独边户 法式别墅 看房随时有钥匙 诚意出售
430㎡4室2厅南凯德麓语
满二1199万 27884元/㎡
奥森公园西门 8号线林萃桥地铁站 观景燕山山脉 双卫南北通透
130.95㎡3室2厅南北融域嘉园
黄金楼层采光好景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 105384元/㎡
凯德麓语 独栋别墅 5室3厅 带电梯 法式风格
623.39㎡5室3厅南凯德麓语
推荐新房满二2150万 34489元/㎡