当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
北京香颂 106.96平2居 西南向精装修 拎包入住
106.96㎡2室2厅西南北京香颂
业主急售性价比高拎包入住首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 63295元/㎡
奥森公园西门 叠拼别墅 不临街 利用率高 管理完善
179.05㎡5室2厅南北倚林佳园
黄金楼层户型佳小区中心配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 120078元/㎡
奥森公园南门 观景万亩奥森公园 眼睛户型三居室 顶层带观景台
201.81㎡5室2厅南北国奥村
景观房复式黄金楼层采光好不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 128834元/㎡
威尼斯花园 边户 联排 4室2厅 精装修
345.66㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院851万 24620元/㎡
香江花园5室3厅精装修 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 位置好
222㎡5室3厅南香江花园
不满二3500万 157658元/㎡
人气北七家、金隅上城郡、4室独立电梯 入户,通透格局,南北视野好
251.06㎡4室2厅南金隅上城郡
满二798万 31785元/㎡
人气龙湾别墅独栋别墅有钥匙可谈价格位置不错 安排看
288.04㎡4室3厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 55201元/㎡
大平层 居住舒适度高 有钥匙 中粮祥云国际生活区北区 可谈价
307㎡5室2厅南中粮祥云国际生活区别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 46580元/㎡
龙湖滟澜山5室3厅精装修 大边户 花园200平 位置好 可谈
265㎡5室3厅南龙湖滟澜山
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2280万 86038元/㎡
世纪城。金源燕莎 10号线 12号线 客厅卧室南北双线通透
132㎡2室2厅南世纪城晴雪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 120455元/㎡
世纪城 10号线 12号线 2个洗衣晾衣阳台 双卧朝南 金源
164㎡3室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万 103537元/㎡
奥森公园北 大湖公馆 一个本 带保姆间 落地阳台 环境好
322㎡3室2厅南北万达大湖公馆
黄金楼层拎包入住性价比高小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2149万 66739元/㎡
奥森公园西门 8号线林萃桥地铁站 观景燕山山脉 双卫南北通透
130.95㎡3室2厅南北融域嘉园
黄金楼层采光好景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 105384元/㎡
御翠尚府3室2厅豪华装修
145㎡3室2厅西南御翠尚府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 71034元/㎡
位置好 把边边户!四卧全朝南!厅挑空!北排大绿地!急售有钥匙
402.74㎡4室2厅南御汤山
满五1890万 46929元/㎡
保利垄上 南厅挑高!五卧三南!首层双卧!有钥匙!有电梯井
430.38㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1260万 29276元/㎡
奥森公园一步之遥 不临街 西边户不临街 观景五居室 近8号线
275.65㎡5室2厅西南北上林世家
景观房地暖黄金楼层小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 101578元/㎡
热搜人气奥森公园南门 南排次顶层 动静分离 装修好 采光好 配套齐
203㎡3室2厅南北国奥村
景观房地暖黄金楼层拎包入住不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 108374元/㎡
电梯精装 联排 人车分流 金科帕提欧 使用约4多 看房方便
313㎡6室4厅南金科帕提欧
满五3km公园3km三甲医院750万 23962元/㎡