当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

橘郡把边大宅,占地三亩,门口停10辆车,可在家开里开跑车转圈
388.74㎡5室6厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院3500万 90034元/㎡
晨浩花园 联排别墅 4室2厅 精装修 集中供暖
249㎡4室2厅南晨浩花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27309元/㎡
客厅主卧朝南 储物间 书房 保姆间 10号线 12号线 春荫
168㎡3室2厅南北世纪城三期春荫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1595万 94940元/㎡
小汤山:纳帕溪谷;6室精装独栋,小户型大空间,格局好视野宽敞
307.96㎡6室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 37343元/㎡
金隅上城郡 叠拼别墅 3室1厅 豪华装修 带电梯
230.61㎡3室1厅南金隅上城郡
满二810万 35124元/㎡
人气五环外,好位置大联排,南向挑空大客厅,三间南房有电梯有车位
265.64㎡4室3厅南金隅上城郡
满二1098万 41334元/㎡
卓锦万代6室3厅精装修 有钥匙 独栋别墅 可谈价格 安排
380㎡6室3厅南卓锦万代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2990万 78684元/㎡
奥森公园南门 不临街四居室 中间层 独梯独户 明卫 环境好
245.35㎡4室2厅南北国奥村
地暖小区中心明厨明卫黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 113308元/㎡
奥森公园西门 京师园南北通透三居 豪华装修 中层好房 有车位
126.6㎡3室2厅南北京师园
户型佳小区中心配套成熟拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 101896元/㎡
东区位置 南北阳台 集中供暖 可谈价格 有钥匙 景粼原著东区
124.82㎡3室2厅南北景粼原著洋房
地暖黄金楼层采光好户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 64092元/㎡
北五环山姆旁东普 邻水观景独栋别墅,前二后三视野开阔.楼距大
836.58㎡10室6厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院5880万 70286元/㎡
万柳 高层观景 涧桥泊屋 南北三居室 不临街 户型好
171.68㎡3室2厅南北涧桥泊屋
景观房采光好户型佳小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 150280元/㎡
北京壹号庄园 独栋别墅 毛坯房 带电梯 游泳池
922㎡5室2厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5899万 63980元/㎡
客厅主卧朝南 储物间 晾衣阳台 2个卫生间 10号12号线
127.59㎡2室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 94051元/㎡
凯德麓语 法式庄园浅山墅!新社区有电梯!前二后三
712.19㎡7室5厅南凯德麓语
不满二1450万 20360元/㎡
香江花园 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 安排起来 走你吧
227.97㎡10室3厅南香江花园
不满二3700万 162302元/㎡
世纪城、10号线 12号线 储物间 衣帽间 明卫 独立阳台
137㎡2室2厅西南远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 86861元/㎡
奥森公园西门 8号线林萃桥地铁站 观景燕山山脉 双卫南北通透
130.95㎡3室2厅南北融域嘉园
黄金楼层采光好景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 105384元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
靠山面水法式现房!望京北!大面宽!高挑空!前二后三!浅山墅!
507㎡5室4厅南凯德麓语
不满二1250万 24655元/㎡