温馨两居室,和义南苑北里优质住宅诚意出售
65㎡2室1厅东西和义南苑北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26462元/㎡
人气市中心西二环首都金融副区丽泽商务区东口鹏润家园3室1厅2卫
104.37㎡3室1厅东鹏润家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 85082元/㎡
丰台 怡海花园恒泰园 3室2厅 184.52㎡ 765万
184.52㎡3室2厅南北怡海花园恒泰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 41459元/㎡
丰台 大井南里 2室1厅 49.47㎡ 298万
49.47㎡2室1厅南北大井南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 60239元/㎡
马家堡西里3室1厅1卫南北朝向270.00万元出售
77.22㎡3室1厅南北马家堡西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34965元/㎡本周玉泉营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丰台 石榴园北里 2室1厅1卫……
59.7㎡2室1厅南北石榴园北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 46901元/㎡
人气丰台 南庭新苑 2室1厅 满二年 近地铁新宫站
68.48㎡2室1厅南北南庭新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 55491元/㎡
丰台 育菲园东里 2室1厅 77.99㎡ 368万
77.99㎡2室1厅南北育菲园东里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 47186元/㎡
丰台 领秀翡翠山 5室2厅
226.91㎡5室2厅南北领秀翡翠山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 52796元/㎡
丰台 万恒家园 2室1厅 91.69㎡ 370万
91.69㎡2室1厅南北万恒家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 40353元/㎡
榴景秀苑 近地铁 次新 配套成熟
85.68㎡2室1厅西榴景秀苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 54622元/㎡
东南朝向三居室,丽泽雅园122平温馨之家,779万诚售
122.21㎡3室1厅东南丽泽雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 54005元/㎡
丰台 鹏润家园 4室2厅
159.85㎡4室2厅东南鹏润家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 52424元/㎡
丰台科技园旁温馨两居室,享公园生活
54.82㎡2室1厅南北韩庄子东里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 50894元/㎡
诚苑南里2室1厅1卫南朝向266.00万元/套出售
74.64㎡2室1厅南诚苑南里
3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 35638元/㎡
丰台 金都苑 1室1厅 60.44㎡ 370万
60.44㎡1室1厅西南金都苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 61218元/㎡
丰台 翠海明苑 1室1厅
47.5㎡1室1厅南北翠海明苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 41263元/㎡
热搜人气万年花城三期3室1厅2卫南朝向820.00万出售
126㎡3室1厅南万年花城三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 65079元/㎡
丰台 顶秀金瑞家园 2室1厅 76.15㎡ 450万
76.15㎡2室1厅南顶秀金瑞家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 49902元/㎡
建设二里3室1厅1卫南北朝向105.00万元/套出售
64.6㎡3室1厅南北建设二里
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16254元/㎡
芳群园2室1厅西南朝向268.00万出售
56.03㎡2室1厅西南芳群园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 47832元/㎡
丰台 宋家庄地铁站政馨园 1室1厅 55.68㎡ 175万
55.68㎡1室1厅东政馨家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 31430元/㎡
丰台 汇丰家园 2室1厅 86.92㎡ 399万
86.92㎡2室1厅南北汇丰家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 45904元/㎡
丰台 世华水岸 3室2厅 154.91㎡ 800万
154.91㎡3室2厅南北世华水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 51643元/㎡
岳各庄靛厂锦园南北两居室精装房源
85.64㎡2室1厅南北靛厂锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 53129元/㎡
明日嘉园 2室1厅
76.36㎡2室1厅西南明日嘉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 64825元/㎡
丰台 芳城园一区 3室一厅一卫
100㎡3室1厅西南芳城园一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 49500元/㎡
精图小区3室1厅1卫南北朝向460.00万元出售
98.55㎡3室1厅南北精图小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 46677元/㎡
房东直售 丰台方安苑 高层 三室一厅双卫双阳台
122.44㎡3室1厅西南方安苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 40673元/㎡
四环边 14号线旁 和光里电梯板楼 2室2厅 76平 精装修
76.61㎡2室2厅南北和光里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50907元/㎡
查看更多房源